new-year-comes.JPGВот и наступил новый год. Казалось бы, что такого? Ну, наступил и наступил. Такой же день, как и все 364 остальных. На самом деле это далеко не так. Это особенный день. Этот день отмечает весь мир.

Дети с нетерпением ложатся спасть, чтобы поскорее проснуться и посмотреть, что им принёс в подарок Дед Мороз. Взрослые надеются что-то поменять в своей жизни в будущем году. Место жительства, работы, что-то изменить в своей жизни наконец. Новогодняя ночь — это сказка.

И каждый отмечает эту сказку по-разному. Кто-то в шумной компании. Некоторые со своими родителями. Многие со своими возлюбленными. Каждый бегает, ищет подарки для своих родных, друзей. Ведь так приятно, когда тебе, пусть недорогой, но дарят подарок. Ведь главное не его наличие, а внимание, осознание того, что о тебе не забыли. Я желаю вам сохранить это приятное чувство праздника на весь этот год, желаю, чтобы вы не забыли про близких вам людей. А тем, у кого их нет, желаю в этом году обязательно найти таких людей. С новым годом!

обсуждала Новый год Ольга Худик


Комментарии

Один комментарий к “Новогодняя статья”

Yulik Yuppi

молодец,вот и сбылась твоя мечта)

Опубликованно: 14 января 2010 в 13:04

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение