Черная молния

Январь

7

black-storm.jpg

 

Страна – Россия
Жанр – фантастика, мелодрама.
Время – 100 мин.

 Впечатление от фильма не однозначное)

 

 

   Впечатление от фильма не однозначное) Главный герой красив очень, неплохой актерский состав, если брать из молодого поколения. Эта черная волга — конечно шедевр, где они вообще такую откопали) Сюжет интересен, правда напомнило чем-то Назад в Будущее) Много смешных моментов. Не понравились саундтреки, так как, подобная музыка довольно известная и устаревшая. Переборщили со спецэффектами и в итоге, перестаешь верить сказке. Еще раздражало безумное количество скрытой рекламы, около 30 наименований. Очень смущала неправдоподобность в некоторых житейских моментах. Но конечно, со всеми недостатками, не воспринимайте этот фильм слишком серьезно, так как это просто красивая новогодняя сказка. Аудитория этого фильма — молодые девчонки и взрослые мамы с детьми. Оценка — 5 из 10. Идея фильма не плохая, но не раскрыта к сожаленью.
Можете посмотреть, правда, если хотите вынести для себя что-то полезное, не советую. Смотря Черную Молнию, надо отдыхать. В качестве компании захватите с собой симпатичного паренька или девушку, чтобы целоваться весь фильм)
Удачных Вам новогодних выходных – смотрите хорошее кино)

Автор — D@niel

 

 

Хороший отборный  hip-hop  в отличном качестве. Иди по жизни с энергичной музыкой, учись музыки у профессионалов и встань на вершину музыкального олимпа.

 


Комментарии

4 комментария к “Черная молния”

Ирина

да, когда сидишь целуешься с пареньком весь фильм, то впечатления от его «просмотра» потом просто зашкаливают)))

Опубликованно: 7 января 2010 в 15:58

Виктория

спецэффекты хорошие, но действительно напоминает сказку) почему бы и нет?))

Опубликованно: 8 января 2010 в 21:17

гость из калуги

нормальный фильм, правда обидно, что режисеры решили делать ставку на спецэфекты, как в голливуде, а не на сценарий.

Опубликованно: 9 января 2010 в 23:08

Svetlana

Сюжет голливудский. Фильм-развлечение на один раз, абсолютно коммерческий (идея очень слабая). Зная продюсера этого фильма, ожидала большего

Опубликованно: 2 февраля 2010 в 14:32

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение