sadwoman.jpgУ него темные волосы и красивые глаза …он чаще ругается матом, чем смотрит на меня…постоянную куда-то опаздывает и совершенно забывает мне звонить такой взрослый..загруженный и серьёзный, но в тоже время такой «свой»..Любовь?

Нет не думаю..Привычка? Тоже не то.. что-то большее..наверно просто счастлива….но рано или поздно все иллюзии радости, безумства, или же обычного счастья куда-то бесследно испаряются..что такое любовь..? Любовь-это вечность…вечность верности..терпения..доверия и понимания…но не каждый может пообещать своей второй половинке хотя бы маленькую часть времени..что значит это слово…

Наконец-то настал этот день..31 декабря..Новый год — самый яркий зимний праздник…. Праздник детства, насквозь пропитанный запахом мандаринов и вкусом шоколадных конфет..
Вечер ..уставшая…и немного неадекватная подхожу к двери своей квартиры и пытаюсь повернуть в замке ключ, толкаю дверь, наконец я дома..короткими перебирающимися шагами дохожу до дивана с мыслью… и чего же  я сейчас хочу? Конечно же бутерброд со шпротами.. и просто слышать его голос..но первое, конечно, подождёт..поспешно набираю знакомый номер..
-Алло,привет с наступающим ..а ты где..?
-Пока дома..
-Ты приедешь ко мне..?
-Да я постараюсь..после 12 или часа..
-Ну я тебя тогда жду!
-Я приеду, если не засну конечно же.. — поспешно добавляет он..
..гудки….
За новогодними поздравлениями  время прошло незаметно.. и наконец-то с телевизора доноситься бой курантов и новогодняя речь президента .. а я допиваю последний глоток своего любимого шампанского ..Ещё немного времени и я увижу его улыбку.. Всё таки я так рада, что я с тобой.. чувствуется твоя надёжность.. нежность.. путаются мысли и немного кружиться голова.. Откинувшись на спинку дивана в предвкушении набираю твой номер…»абонент занят», пронзительные гудки отчётливо отдают в виски..Вызов скинут..наверно просто занят, надо всего лишь немного подождать.. следующие попытки также не оказались удачными… В душе какая то обида, а от хорошего настроения даже следа не осталось..
Проходят дни.. никакого сигнала, сообщения или звонка..Без слов..без эмоций..без «предъяв» и слёз.. просто THE END..Зачем что-то пытаться доказывать человеку, если ему всё равно..ведь от этого ровным счётом ничего не измениться… только ещё один скандал.. бессонная ночь и попытки заглушить грусть алкоголем..
Все окружающие люди как прохожие на нашей дороге жизни.. одни с нами по жизни, а другие просто проходящие и к сожалению таких большинство.. а мы постоянно кого-то ищем.. теряем.. ждём и находим.. всё по кругу.. но ведь жизнь продолжается..И она по прежнему полна неожиданностей и поворотов ..А ведь каждая минута это шанс всё изменить..
P.S.Милый спасибо за вдохновение.. ты же знаешь .. I miss YOU..

By Lina Guess…

 

Производительность ваших служащих падает. Может надо изменить обстановку? Прекрасная современная отделка офисов поможет повысить прибыль вашей компании на сто процентов.

Спонсоры поста:
На сайте contmob.ru можно скачать игры темы на телефон!
На сайте mobilechest.ru можно скачать рингтоны для iphone


Комментарии

6 комментариев к “Просто чувства…”

арина

на самом деле классно что есть такая штука как этот журнал…)))

Опубликованно: 6 января 2010 в 18:00

Ирина

Это точно!
Написано очень искренне! мне понравилось!

Опубликованно: 6 января 2010 в 21:45

Виктория

Печальная история несостоявшейся любви… грустно.

Но у меня вопрос к редакторам журнала. Скажите, вы, перед тем, как опубликовать материал, проверяете его на ошибки, редактируете? просто в этом рассказе много пунктуационных и несколько грамматических ошибок. Не в обиду автору. Уж если вы решили создать качественный женский интернет-журнал, ошибки в материалах смотрятся непрофессионально. Если вакансия корректора свободна, я готова 🙂

Опубликованно: 8 января 2010 в 1:24

Анна

+5 за замечание. Чтению ошибки, конечно, не мешают, но престижу…

Опубликованно: 8 января 2010 в 13:14

Lina Guess

Виктория Says: Но у меня вопрос к редакторам журнала. Скажите, вы, перед тем, как опубликовать материал, проверяете его на ошибки, редактируете? просто в этом рассказе много пунктуационных и несколько грамматических ошибок. Не в обиду автору. Уж если вы решили создать качественный женский интернет-журнал, ошибки в материалах смотрятся непрофессионально. Если вакансия корректора свободна, я готова

Я поступаю на журфак..и ещё не професионал выражаю свои 4увства и мысли,свой взгляд на 4то то..я исправляю ошибки сама и проверяю статью по несколько раз ..но некоторые ошибки граммати4еские,я могу не заметить пропустить буквы,всё не может быть идельно кто захо4ет тот про4тёт и не обратит внимание на ошибки,так как она его заинтересует..кому не интересно может пройти стороной,я не нуждаюсь в какой либо коррекции буду стараться делать всё ка4ественней..МИР

Опубликованно: 8 января 2010 в 17:09

Виктория

Lina Guess, я Вам желаю удачи при поступлении) я уже учусь на журналиста, и не жалею о своём выборе, думаю, и Вы не пожалеете.
а замечание было адресовано не Вам, а редакторам журнала. И поверьте, далеко не все журналисты идеально грамотно пишут (для этого и существуют корректоры), это не означает, что они не могут правильно излагать свои мысли. И действительно, когда печатаешь, случайно, именно случайно можно нажать не ту букву или пропустить какой-либо знак препинания, со мной такое происходит часто, из-за невнимательности. Но если материал допущен к публикации, то он должен быть проверен редакторами на ошибки от и до. Это правило любых СМИ. Моё замечание направлено исключительно на улучшение издания. Для примера: в двух газетах опубликован один и тот же материал, разница лишь в том, что в одной газете этот самый материал с заметными для читателя ошибками, а другой — без. какому изданию Вы больше поверите? делайте выводы.

Опубликованно: 8 января 2010 в 21:05

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение