Поздравление

Декабрь

31

 

be-happy.jpeg

Дорогие читательницы! Девушки, женщины, прекрасные леди, мне очень хочется поздравить Вас с Новым 2010 годом!!!

Знаете, каждый раз, за пару часов до боя курантов, я вспоминаю события, людей, которые были очень важны для меня в проходящем году. Звоню всем, с кем давно не общался и тем, кому действительно хочется сказать спасибо за этот год. Для меня это очень важно.

Этот год не исключение! Он принёс мне много важных и значимых событий и переживаний. Причём, конечно в первую очередь, связанных с Вами. С одной прекрасной девушкой, которая рождает во мне неугомонное желание стремиться к лучшему! Быть лучше! Делать эту жизнь лучше! Бороться)))

В Вас, девушки, заключена огромная сила! И только благодаря ей, мы, мужчины, можем быть сильнее.

Хочу сказать спасибо Вам! Причём в первую очередь, не за то, что вы читаете мои «взгляды», а просто за то, что вы есть на свете! За то, что вы настоящие «девчонки», причём в самом лучшем смысле этого слова и в любой ситуации!

Наверное, нужно что-то пожелать?! )))

Я уверен, в моменты празднования этого Нового года вы будете слышать огромное множество очень красивых, лестных, интригующих слов в свой адрес! Я искренне хочу пожелать, чтобы эти слова от ваших мужчин, друзей, знакомых не были просто красивыми поздравлениями, а были у них в сердцах!

С Новым 2010 годом!!!

Поздравлял Алексей Вонави

 Редакция нашего журнала присоединяется к поздравлениям Алексея и желает вам, дорогие читатели, оставить всё плохое в старом году и вступить в новый год обновлёнными и любимыми! Отдыхайте весело и непринуждённо, до встречи в 2010 году!


Комментарии

Один комментарий к “Поздравление”

Not for you

…и тем, кому действительно хочется сказать спасибо за этот год.
т.е самому себе! Только себе любимому я умею быть искренне благодарен ну и еще своему отражению в зеркале: огромное спасибо!

Опубликованно: 6 января 2010 в 2:59

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение