Ты — не один!

Декабрь

24

new-year.jpgДо самого сказочного в году праздника осталось всего ничего. Всех людей вокруг тебя уже трясет в лихорадочном поиске подарков, новогодних нарядов и красочных открыток. Все полки в магазинах забиты новогодними шарами, гирляндами и костюмами кроликов и Дед Морозов (кому что нравится). Ты, естественно, не остаешься в стороне от этой предпраздничной беготни и тоже начинаешь вливаться в этот безумный марафон. Но вдруг перед тобой встает вопрос — где, а главное, с кем отмечать праздник?

Да — вопрос не из легких!Тем более, если ты один. Но не грусти! Ведь одиноких людей много и, если они соберутся вместе, получится весьма веселая компания.

С кем встретить? Во-первых, родители. Что может быть лучше, чем сидеть за огромным столом с любимой семьей, кушать жареную курочку, чувствовать запах мандаринов и домашнего тепла? Обрадуй свою семью своим присутствием, и ты сам увидишь, как тебе тепло и уютно в эту зимнюю ночь.

Если тебе хочется энергии, драйва и веселья, собери друзей — с ними ты всегда найдешь, чем заняться! Кстати, в новогоднюю ночь очень легко знакомится с людьми на улице — ведь именно 31 декабря люди становятся мягкими, добрыми и улыбчивыми. Они улыбаются каждому и хотят видеть на лицах людей счастье. Это действительно редкое чувство!

Где встретить? Сейчас, в эпоху развития всевозможных развлекательных заведений и мероприятий выбор места для праздника просто огромен! В эту ночь сотни организаций усиленно готовятся к тому, чтобы сделать эту ночь незабываемой. Рестораны, кафе, кинотеатры, бары и клубы делают новогодние программы, от которых точно не заскучаешь! Но, если действительно хочется чего-то совсем неожиданного, включите свой авантюризм! Встреча Нового года в центре Красной площади или на Дворцовой площади в Петербурге точно запомнится вам на всю жизнь. И не надо ограничивать свою фантазию! Можно легко собрать компанию друзей, которым тоже хочется повеселиться от души, и выехать на природу. Хотя, даже в городе можно найти одинокую елочку, нарядить её, украсить фонариками и водить вокруг неё хороводы. Желательно в костюмах, чтобы придать ещё больший эффект! Не бойтесь, в эту ночь приветствуются глупо-милые поступки и в дурку вас точно не отправят! Так что веселитесь и наслаждайтесь свежим воздухом.

Впрочем, все это мелочи. Главный рецепт для создания запоминающегося праздника — твоё внутреннее настроение! Улыбки друзей, разноцветные фонарики и смешные подарки от любимых людей сделают тебя счастливым в любом месте и в любое время. Создай разноцветную атмосферу, и она создаст тебе незабываемый вечер. Счастливого Нового года!

К празднованию Нового Года готовилась Екатерина Федулова

 

 Хотите узнать больше о музыке и исполнителях современных стилей? Лучшая Клубная музыка и не только на одном портале заставят вас танцевать. Танцуй, пока молодой!

Человек без воды, что компания без сайта — долго не протянет. Закажите качественное создание сайта в Волгограде, и быстрота и красота исполнения поразят вас!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение