modnie_bruki_osen_zima-2014_2015

Модной тенденцией 2015 года является сочетание брюк с платьями и туниками. Сегодня такое сочетание одежды больше не вызывает ни у кого удивления, в отличии от того как в это было в девяностых годах прошлого столетия. Ведь тогда модно было одевать к платью бебибол джинсы, что часто вызывало недоуменные взгляды окружающих. Такие наряды осмеливались одевать лишь самые отчаянные модницы, а большинство же женщин плыло за течением, одевая общепринятые фасоны платьев.

В этом же сезоне в моде этничность. Все более популярными становятся традиционные костюмы с африканскими или восточными орнаментами. Также популярны комплекты одежды с психоделическим принтом. Такая одежда, кстати, была популярна в конце шестидесятых годов, что можно легко объяснить массовой культурой хиппи, которые ставили цель расширять сознание людей. Однако, если вы красиво и идеально одеты, хорошо подобраны украшения и обувь это еще не все. Очень важна форма бровей, поэтому коррекция бровей в Красноярске необходимая процедура для каждой модницы.

Такие с первого взгляда необычные и удивительные сочетания к повседневной жизни адаптировали Hermes, Celine и The Row. В их коллекциях столь нетривиальный принт смягчают одноцветная гамма и классический крой штанов.

К каждому комплекту важно удачно подобрать украшения. Для нарядов о которых рассказывалось в этой статье идеально подойдут массивные украшения и очень тонкий пояс, который подчеркнет талию. Телесного цвета лодочки на высокой и тонкой шпильке отлично удлинят силуэт.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение