скачанные файлыДля многих понятие красоты неразрывно связано с весом. Вы можете приобрести спортивное снаряжение для домашних тренировок и заниматься регулярно у себя в квартире, и в этом случае непременно скинете несколько лишних кило. Однако если ваша задача — похудеть настолько, чтобы ваши подруги начали завистливо вздыхать, без диеты не обойтись.

Одной из самых эффективных является Японская диета. В ее рацион входит минимальное количество еды. Притом особого разнообразия тут ждать не стоит. Ваше меню будет расписано буквально по граммам. Но результат тех усилий, которые требуются для Японской диеты, стоит того. Вы гарантировано потеряете от 10 до 14-15 кило за две недели. Не забывайте только о том, что перед тем, как сесть на нее, необходима консультация врача. Дело в том, что такие ограничения могут вызвать большие проблемы со здоровьем. Будьте готовы к тому, что в первые несколько дней ваше состояние будет «предобморочным», вы будете чувствовать слабость и даже тошноту от голода.

Для того, чтобы избежать лишних проблем, вам стоит заранее подготовиться в Японской диете. Лучше всего, за два-три дня до ее начала устроить себе несколько разгрузочных дней. Пейте один кефир и кушайте только яблоки, неважного, какого они будут сорта. Абсолютное большинство тех, кто выдержал 14 дней ограничений приходят в восторг от достигнутого эффекта. Но помните о том, что позволять себе такое голодание вы можете не чаще, чем два раза в год. В противном случае вы заработаете проблемы с желудком и существенно ослабите иммунитет.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение