скачанные файлы (17)

Наверняка, многим доводилось слышать такое выражение, что женщина может светиться изнутри. Оно появилось не просто так в нашем лексиконе, потому как женщинам действительно присуще излучать свою внутреннюю энергию вокруг себя.

Женственность как раз на такой энергии, видимой многим, и основывается. Часто выходит так, что привлекательная барышня, которой женственности не достает, мало интересна мужчинам, нежели менее красивая, но при этом светящаяся изнутри женщина. Понять себя, раскрыть свои скрытые потенциалы женщинам поможет Школа Ольги Зариповой «Берегини Рода».

А как еще можно сделать шаг навстречу своей внутренней энергии? Например, многие женщины давно отдали предпочтение брючным костюмам, позабыв о своих прекрасных платьях, юбках и так далее, но это неверно. За одеждой, которая всегда раньше была атрибутом мужского гардероба, женственность только еще больше скрывается. Правда, юбку стоит использовать длинную, широкую. При этом будет замечательно, если в одежде станут преобладать цвета радуги (не все сразу, разумеется), а не черные или серые тона, например.

Кроме того, не забываем про то, что во все времена женский образ складывался из определенных структурных частей, которые как раз и раскрывали внутреннюю энергию: длинные волосы, использование украшений, правильное питание, уход за собой. Если к этому списку добавить использование ароматерапии и частые прогулки на свежем воздухе, то получится идеальный список для тех, кто давно хочет что-то в своей жизни исправить в лучшую сторону.
Основной сайт школы: http://bereginiroda.ru/.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение