макияжЭти простые советы как раз для тех, кто рано встает и очень торопится на работу. А, значит, нужно успеть сделать столько всего, в том числе и макияж.

Всем известная истина — здоровый сон помогает лицу с утра выглядеть свежим, отдохнувшим и привлекательным. Кроме того, правильный сон способствует сокращению морщин и темных кругов под глазами, а также любые мимические морщины на отдохнувшем лице всегда еле заметны. Вообще придать коже естественное сияние с помощью косметических вредств можно при помощи крема легкой текстуры, например ВВ или СС крем. А, если выспаться все-таки не удалось, потому что вы всю ночь просидели на ria.com, изучая различные привлекательные объявления и предложения, то на помощь придет корректирующее средство на тон светлее вашей кожи.

Брови также могут сделать взгляд более свежим, если зачесать их волоски чуточку вверх и зафиксировать специальным гелем. Кстати, зачесанные по верхнему краю брови — это модный тренд.

Утром можно всего лишь подкрасить ресницы тушью. И этого уже достаточно. Просто накладывайте ее зигзагообразными движениями снизу вверх, словно подкручивая кисточку по направлению к себе. Таким образом вы не только хорошо прокрасите реснички, но и даже завьете их. Если от нехватки сна ващи глаза покраснели, то не бойтесь закапать их с утра глазными сосудосуживающими каплями. Они вернут белкам естественный цвет и сделают взгляд более привлекательным.

Сотворить с лицом чудо могут обычные, нежные румяна. Нанесите их в небольшом количестве тоько на те места, где обычно у вас проявляется естественный румянец, растушуйте, чтобы не было видно границ. Если вы обладательница светлой кожи и светлых волос, то лучше всего вам подойдут персиковые румяна. Брюнеткам лучше выбирать нежно-розовые оттенки.

Блеск для губ вообще позволяет сэкономить время с утра и является незаменимым средством в макияже. Блеск для губ может быть любым, ведь он, в любом случае, сохраняет губы мягкими и увлажненными, а также подготовит их к нанесению помады в более позднее время.

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение