Весенние тренды

Февраль

26

весенняя мода 2015Весна на пороге, а, значит — и обновление гардероба! Именно сейчас самое время — подумать об обновках. Давайте узнаем, что будет модно в новом сезоне?

Во-первых, дизайнеры советуют обратить внимание на струящиеся силуэты. Особенно на длинные платья и юбки А-образного силуэта, которые сшиты из легких тканей. Длина может быть от колена и ниже. Как правило платье или юбка такой длины легко сможет создать легкий женственный образ.

Во-вторых, не сдает свои позиции стиль «а-ля рус». Фактура, ткани, узоры, цвет — все это создает утонченный образ настоящей русской девушки, подчеркивая природную и естественную красоту. С правилами выбора одежды в этом стиле можно ознакомиться по ссылке http://www.fursk.ru/stil-lya-rus-roskosh-i-zhenstvennost, где вы узнаете, кому подходит такой образ, и как правильно сочетать одежду в стиле «а-ля рус» с более современными фасонами.

В-третьих, дизайнеры уверены, что наступающий сезон будет триумфом гороха. Горох — один из самых актуальных рисунков. Особенно шикарно будет смотреться крупный горох. И вот здесь можно давать волю самым смелым своим фантазиям: сочетать с любыми другими элементами одежды. Правда, воспользуйтесь небольшим советом: крупным женщинам лучше выбирать крупный горох, а маленьким — средний или маленький размер гороха.

В-четвертых, можно смело делать ставку на светлые тона в одежде. Особенно модными будут бежевый и светло-голубой оттенки. Эти цвета являются базовыми, следовательно, вы можете сочетать их с другими, более яркими цветами.

В-пятых, дизайнеры снова обещают полосатый бум. Ведь ничто не стройнит так фигуру, как вертикальные полоски. А, например, горизонтальные полоски могут добавить объема там, где это нужно. В общем, если вам нужно скорректировать фигуру в ту или иную сторону, используйте этот тренд себе во благо. Только учтите один нюанс: одежда в полоску не должна быть слишком обтягивающей. Отличный выход — прямой крой.

И, наконец, смените обычные туфли на туфли из металлизированных материалов и обычную сумку на клатч-кошелек на ремешке или просто в руке. И, кстати, уже давно не модно подбирать клатч под цвет туфель. Экспериментируйте!

Ольга Куликова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение