история похуденияЯ — счастливая мама двух деток, у меня хороший муж, отличные друзья. Но с каждым днем я все реже смотрюсь в зеркало, потому что понимаю, что из девушки с прекрасным 42 размером одежды превратилась в толстую «тетку» 50 размера. И, не смотря на то, что муж часто говорит мне о том, что ничего в этом страшного нет, я все чаще замечаю, как он поглядывает на стройных девушек на улице.

Я не могу сказать, что у меня нет желания или силы воли взяться за себя. Но меня хватает на несколько дней. Потом жизнь возвращается на ту же тропинку: готовка, уборка, дети, в общем, жизнь по кругу. Попробовала записаться в бассейн — заболели дети, оставить не с кем — вместо меня ходил муж. Пару раз ходила на занятия с фитнес-инструктором. Естественно, результат мог бы быть, если бы я продолжала заниматься, но дети….

Тогда я поняла, что мне придется заниматься собой и худеть дома, вместе с детьми. Еще больше я понимала, что мне нужна поддержка. Истории похудения других людей — как раз то, что мне нужно было прочесть, чтобы поверить в себя и создать четкий план действий. Было удивительно читать различные истории женщин разных возрастов, разных жизненных позиций. Но все истории сводились к одному — все в наших руках! Практические советы, полезные рекомендации, личный опыт и даже фото — то, что помогает сориентироваться в огромном интернет-пространстве и не потерять свою индивидуальность. Я и сама начала создавать для себя систему, делала поэтапные фото, а в конце написала свою историю похудения. И уже смогла вдохновить многих молодых мам на достижение нужных результатов. У меня появились единомышленники, со многими виртуальными комментаторами я познакомилась в реальности, теперь мы вместе ходим на фитнес, прогулки и организовываем пикники.

Очень часто все начинается с нужной фразы, нужных слов или просто истории такой же девушки, как вы, которая, не смотря ни на что, смогла найти в себе силы и ресурсы и добиться цели! У каждого из нас — своя история преображения! Найдите то, что заставит вас поверить в себя!

Анна Левкович


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение