Простые радости

Февраль

18

простая радостьГрадус настроения придется повышать ежедневно, потому что наступает такой коварный период, когда и весна вроде скоро, и зима не закончилась. В это время особенно хочется почувствовать тепло близких, посвятить время себе, хобби и любимым людям, найти то, что поможет согреться и дождаться настоящей весны и пробуждения.

Для начала начинаем записывать все хорошие события за день, даже самые мелкие и те, которые кажутся незначительными. Если они принесли вам радость, значит, они важны! Эффект от таких простых радостей длится до семи дней!

Свяжите шарфик, вышивайте, рисуйте, кулинарьте, в общем, творите красоту своими руками! Главное, чтобы в том, что вы делаете, было тепло души. А вам — польза! Любое творчество для женщин — еще один способ прочувствовать себя, обрести гармонию и насладиться временем наедине с собой.

Хороший способ «сохранить» настроение — напечатать воспоминания. В современном мире так просто сделать огромное количество фотографий, загрузить их в компьютер или социальные сети. У каждого из нас хранятся тысячи мгновений жизни на фото. Но сохранятся ли они через много лет? А вдруг техника даст сбой? Или еще что? Выберите самые удачные снимки из разных периодов вашей жизни, напечатайте их и соберите в альбомы. Прикоснуться к ним через много лет, пересмотреть и вспомнить…Удивительное чувство. Те, у кого есть альбомы, согласятся, что такое воспоминание намного лучше, чем пялиться в монитор.

Привлекайте в жизнь деньги! Это не значит, бегите и найдите еще 2 работы. А купите и выберите кошелек, который вам больше всего понравится, ведь только тогда в нем будут водиться деньги. Кошельки не стоит дарить — это очень индивидуально, как с психологической, так и с энергетической точки зрения. Цвет кошелька не важен! А также можно сделать талисман для привлечения денег: перед зеркалом, в которое вы чаще всего смотритесь, надо поставить коробочку, наполненную купюрами разных валют. Так богатство будет приумножаться!

Помогайте ближним! Уже давно доказано, что, помогая другим людям, человек увеличивает продолжительность своей жизни. И совсем не важно, какая это помощь — эмоциональная или физическая. Помогайте другим, когда они в этом нуждаются! И им приятно, и вам польза!

Перечитайте любимые книги или пересмотрите любимые фильмы! Например, «Гордость и предубеждение» с Колином Фертом. Даже если кажется, что открыть в сентиментальной мелодраме нечего. Как известно, этот фильм снят по одноименному роману Джейн Остин, которая жила три века назад. Однако, поверьте, там можно увидеть красивую любовь, оценить тонкий юмор, окунуться в человеческие слабости и пороки, а еще узнать — как искать свое счастье, преодолевая трудности. Романы Джейн Остин очень полезны для чувств! А для того, чтобы просмотр был еще более приятным, воспользуйтесь услугой заказ пиццы на дом! Могу сказать, что в компании с такой свежей и вкусной пиццей любой фильм будет смотреться на одном дыхании!

 

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение