ламинирование волосУ меня есть подружка Ленка. Казалось бы: подружка и подружка, но у Ленки есть отличие — она помешана на моде и красоте. Это значит, если на подиумах вдруг все стали ходить в резиновых сапогах, Ленка будет одна из первых, у кого появятся модные сапожки. Если в моде брюнетки, Ленка с радостью расстается со своим природным светлым цветом волос и становится брюнеткой. Поэтому, увидев ее однажды в новом образе, совсем не удивилась.

Правда, было в подружке что-то особенное, что притягивало взгляд. И после нескольких секунд я поняла, что это что-то — ее волосы! Они выглядели настолько блестящими, красивыми и невероятно гладкими. Я не могла поверить, что такие волосы существуют не только на обложках журналов. Любопытство победило, не смотря на то, что я никогда не считала себя «модной штучкой». Оказалось, что такие волосы могут быть у любой из нас, стоит только захотеть. Ведь эта процедура носит модное название ламинирование волос в салоне. Я, конечно, слышала про ламинирование волос, но всегда считала, что такая процедура лишь вредит волосам. Однако глядя на то, как блестят ухоженные волосы Ленки на солнце, засомневалась: не врет ли она? Может, все-таки это парик?

Чтобы доказать натуральность своих волос, Ленка повела меня в салон, где делала ламинирование волос. Этим поистине королевским местом оказался салон «Эллада». Не удивительно, почему ленка всегда считает себя богиней: ты начинаешь чувствовать себя, как минимум, принцессой, как только вошла. Приятный обслуживающий персонал и невероятно приятный интерьер. Естественно, я стала разглядывать все вокруг и изучать брошюры. Пока ко мне не подошла девушка и не пригласила пройти за ней. В общем, Ленка сделала мне подарок: я отправилась на ламинирование волос. Как вы понимаете, я не спешила отдаться в руки, пусть даже и профессионалов. Поэтому стала задавать вопросы. Оказывается, эта процедура абсолютно безопасная, и в этом салоне ее выполняют на основе только профессиональных и сертифицированных косметических средств. Кроме того, все они сделаны на основе растительных и натуральных компонентов. Такая процедура обеспечивает защиту, уход и увлажнение кожи головы и волос, а также помогает бороться со многими проблемами волом. В общем, вышла я оттуда настоящей королевой: блестящие, красивые, гладкие и мягкие волосы — тому подтверждение! Хотя самый главный комплимент я получила от мужа, когда, встречая его дома, он поцеловал мои волосы, потом меня и произнес: «Моя Клеопатра!». Эх, люблю я все-таки Ленку!

Ангелина Свирская


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение