АЛЕФ – меховая компания

Одежда их меха всегда на пике популярности. С каждым годом меняются виды декоративной отделки, фасоны, но основная идея остаётся прежней. Поэтому многие представительницы прекрасного пола хотят обзавестись стильными и модными новинками, выполненными из меха. Для начала нужно сказать, что самой популярной и востребованной является женская шуба. Как ни крути, но эта вещь вам пригодиться в любом случае. И если сделать ставку на классику, то ваш образ всегда будет актуален и современен. А купить недорогие шубы можно посредством интернет-магазина «Алеф», который на данный момент может предложить просто огромнейший выбор моделей, выполненных из самых разных видов животного меха. Оценить и увидеть собственными глазами это разнообразие вы можете, если откроете каталог шуб, который представлен на официальном сайте магазина «АЛЕФ».

Но есть некоторые особенности при выборе меховой одежды, на которые стоит обратить внимание. Нужно уметь правильно подбирать меховую одежду по цвету. Если вы блондинка, то очень эффектно вы будете смотреться в мехах лисы светлых оттенков, коричневой норки или рыси. А вот брюнеткам настоятельно рекомендуется обратить внимание на такие меха, как черная норка, чернобурка, норка коричнево-красной окраски. Есть также и универсальные меха, которые подходят и блондинкам, и брюнеткам — овчина и соболь.

Есть одно правило, которое следует учесть при выборе меховой одежды. Ни в коем случае натуральный мех по цвету не должен быть идентичен цвету ваших волос. Лучше выбирать мех на тон светлее или темнее ваших волос. Но если с выбором цвета всё более или менее понятно, то многих прекрасных дам и девушек интересует такой вопрос: как правильно подбирать одежду из меха, чтобы она не добавляла лишних килограмм, а наоборот стройнила. Не стоит покупать одежду, которая вам мала по размеру. Вы будете чувствовать себя неловко. Покупать также не стоит обтягивающие модели одежды. Хотите казаться выше, делайте ставку на удлинённые модели шуб. А вот шубы, длина которых приходится по колено, зрительно укоротят вашу фигуру.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение