дети против монстровКаждый ребенок боится чудовищ, особенно тех, которые появляются в темноте и одиночестве, на кладбище, под кроватью и в подвале. И вместе с тем, они с огромным удовольствием смотрят различные мультфильмы и фильмы в стиле фэнтэзи.

О популярности таких мультфильмов свидетельствует татуаж стрелок на глазах, который чаще всего делают мамы, чтобы порадовать деток и стать еще более привлекательными! Тем более, если это еще и выгодно! Однако фотограф Лора Фовел решила изобразить отношения ребенок-монстр под другим углом.

В своем фотопроекте она помогает детям не прятаться от монстров, а сразиться с ними в открытом бою. Как говорит Лора, эти фото призваны показать, как дети борются со своими страхами, а не являются их жертвами. Не волнуйтесь: во время фотосессии ни один монстр не пострадал=)

путешествие поцелуяЕще один отличный фотопроект — «путешествие поцелуя». Замечательная пара Кендрик Бринсон и Дэвид Уолтер Бэнкс несколько делают одно и то же фото. Главная «фишка» в том, что молодые люди путешествуют по всему миру и делают фото своего фирменного поцелуя в одной и той же позе. И теперь их фото с радостью просматривает весь мир, а начиналось все с одной, самой первой совместной фотографии, которая понравилась им обоим.

Не менее интересная фотосессия ежедневно устраивается мамой дружба с пеленокмаленького Бо. «Дружба с пеленок» — так можно назвать этот проект. Однажды в доме появился небольшой щенок Тео. Ему очень хотелось внимания и тепла, поэтому он сразу же подружился с двухлетним сыном хозяйки. Уже на третий день своего пребывания в доме Бо прилег возле Бо, когда тот уснул, и спал с ним до самого пробуждения. И с того самого дня они не расстаются во время тихого часа, как и мама Бо с фотоаппаратом.

Юля Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение