блеск для губ для объемаЖенские губы испокон веков привлекают внимание сильной половины человечества. Поцеловать женские губы — это «прикоснуться к нектару», «открыть ворота рая» или узнать, что такое «сахарные уста». Как утверждают исследования, сексуальные, пухлые губы привлекают внимание мужчин гораздо больше, чем грудь. Именно поэтому многие женщины подсознательно стремятся привлечь внимание к своим губам и ухаживают за ними при помощи различных косметических средств.

Неудивительно, что сейчас огромной популярностью пользуются средства для губ. Это не только помады, но и крема, скрабы, бальзам для губ и, конечно, блески для губ.

Блеск для губ появился во времена Екатерины Медичи, которая смешала между собой пчелиный воск и краски растительного происхождения. И с того самого времени в женском арсенале появился новое оружие в соблазнении мужчин. Современные косметические компании продолжают совершенствовать этот продукт. И уже сейчас в магазинах можно купить блеск для губ любой текстуры и оттенка, ухаживающие блески для губ, блески для губ, которые питают кожу и предотвращают преждевременное старение, защитные блески для губ и блеск для губ для объема. Вот о них мы и  поговорим в этой статье.

Визуально создать эффект пухлых губ может полупрозрачный блеск с вязкой текстурой, светоотражающими частицами и блестками. Глиттеры, которые входят в их состав, не оказывают влияния на губы, а лишь зрительно их увеличивают. Есть специальные блески, цель которых сделать губы пухлыми не только визуально. В состав таких блесков чаще всего будут входить такие компоненты, как лакрица, цитрус, ментол, перец. Они стимулируют приток крови к губам, при этом губы «распухают». Однако, не всем может понравиться легкое пощипывание и ощущение холодка на губах. Правда, такие ощущения возникают только в начале. В итоге, губы приобретают сексуальную пухлость. Конечно, можно узнать больше о таких блесках, если вы действительно мечтаете о губах, как у Анджелины Джоли.

Кроме того, в состав таких блесков обязательно входят ухаживающие компоненты и витамины группы А,Е, а также эфирные масла. Дополнительный объем могут также придавать входящие в состав специальные силиконовые компоненты, которые направлены на то, чтобы заполнить неровности, тем самым добавляя объема.

Есть блески для губ для объема, которые обещают моментальный эффект и эффект, который проявится только в течение нескольких дней. В первом случае, ощущения припухлости появятся сразу, могут быть не очень приятные. Если же вы хотите получить ощутимый эффект пухлых губ, то следует пользоваться специальными блесками, которые нужно наносить ежедневно, в том числе и на ночь. При этом, пользоваться другими помадами, бальзамами и блесками нежелательно. Через пару дней вы заметите результат, а губы будут выглядеть более естественными, чем при моментальном эффекте.

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение