spaghetti.jpgВы когда-нибудь смеялись над собой?! Конечно да! Вопрос, по сути, риторический. Лично я, последнее время, только этим и занимаюсь!
Представляете, оказывается, довольно продолжительный срок, практически во всех ситуациях, являлась предпочтительницей такого кулинарного шедевра, как лапша!Причем мне ее не вешали! Меня ею кормили!

Да-да! Та самая лапша, быстрого приготовления, именуемая в народе «роллтон» или «доширак», обильно залитая словесным кипятком, имеет безотказное действие! Забавно! Ты с удовольствием будешь ее есть и восхищаться небывалыми способностями сверх гениального шеф-повара. Причем, каждая новая, обильно залитая кипяточком, порция тебе будет казаться все вкуснее и вкуснее! Вот тут-то и возникает, вызывающий недоумение вопрос: В чем соль? Ведь консистенция и структура теста не меняется! Отчего же ты, в течение довольно продолжительного времени, будешь, с неиссякаемым аппетитом, поглощать один и тот же продукт? Стало быть, дело в поваре и его кипятке! Который Великий Кулинар, судя по всему, хорошенечко сдабривает различными пряными специями, по твоему вкусу!!!
Так до какой же степени нас будут продолжать этим кормить?!! Ответ прост! До тех пор, пока повару не надоест готовить! Самое забавное, что умело приготовленный, кипяток никогда не приедается!! По той простой причине, что ты, самым непосредственным образом, САМ же, будешь говорить о своих вкусовых предпочтениях!
Ну что ж, действительно смешно, в первую очередь, над собой! Ведь, кто из нас, когда-либо, не был поваром? В ком из нас, когда-либо, не просыпалась тяга к различным кулинарным экспериментам??? Но одно дело (скажите вы), когда кормишь ты, и совсем другое, когда раскармливают тебя, самым бессовестным образом!!! И, тем не менее, вопрос выбора всегда остается. Будучи внимательным, ты всегда сможешь отказаться от очередной порции кипятка.
Отсюда вывод! Лапша на ушах, конечно, представляет собой, довольно, не эстетичное зрелище, но при наличии хорошей вилки ее можно незамедлительно снять! Ну а то, что, благополучно, было Вами проглочено, еще, в течение некоторого времени, будет перевариваться в организме, сопровождаемое, отвратительно-урчащими, звуками Вашего желудка! И, поверьте, вопрос полов здесь не имеет значения! Можно лишь сказать, что люди, любящие ушами, могут, без особого, труда удалить эти, нелицеприятно болтающиеся, длинные хлебобулочные изделия. А контингент, чей путь к сердцу лежит через желудок, ждут отвратительные последствия переваривания пищи!
Однако!!! Не нужно забывать, что все мы не только едим, но и готовим! А то, что, когда-то, съели было вкусно, да и переварится когда-нибудь! Лапша — гениальный продукт!!! Готовьте ее и ешьте! А на протяжении какого срока вы будете творить эту несложную кулинарию — дело каждого!
P.S. Хотя от вкусного, ведь трудно отказаться? Не правда ли, мистер шеф-повар?

Олеся Караулова





Ваша настроение легко могут передать оригинальные смайлики в сообщениях. Сделайте своё общение в интернете боле разнообразным.

Не за горами защита курсовой, а вы  даже не брались за работу? Тогда спешите курсовую заказать у тех, кто делает это на отлично! Эксклюзивные авторские работы в кратчайшие сроки и по доступной цене!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение