узи на домуКак только я узнала, что забеременела, я сразу же осознала, что так, как раньше, уже не будет. И, конечно, впала в панику. Особенно волновал вопрос: а смогу ли я быть мамой? Прочитав множество подобных сообщений с тайными страхами на различных форумах для мам, я поняла, что не одинока. И, если от одной фобии мне удалось достаточно легко избавиться, то мысль о том, что придутся ходить по врачам чуть ли не каждую неделю, просто наводила панический ужас.

Кто-то из будущих мам активно рекомендовали найти специализированные центры и выбрать себе врача, который будет вести всю беременность, кто-то утверждал, что госполиклиники ничем не хуже, главное — соблюдать все рекомендации. И только в нескольких сообщениях явно прослеживалось спокойное отношение к беременности по одной важной причине — эти будущие мамы утверждали, что свое женское здоровье даже во время планирования беременности они доверили epiq 7. Мамочки, которые уже успели испытать на себе действие этого аппарата, в один голос рекомендовали приобрести себе такой, хотя бы ради того, чтобы попробовать, что такое узи в домашних условиях.

Я решила побольше узнать о том, что скрывается под этим непривычным названием переносной узи аппарат . Ведь, по моему мнению, такие исследования может проводить только специалист. Мне было на самом деле любопытно, как можно проводить узи исследования, не выходя из дома. И теперь я с гордостью вхожу в ряды тех будущих мамочек, которые рекомендуют приобрести такой аппарата. Потому что это действительно новейшее достижение в технике.

Во-первых, аппарат не большой по размеру и очень мобильный и компактный.

Во-вторых, ультразвуковые изображения получаются настолько точными и четкими, что в какой-то момент кажется, что ты действительно видишь каждую клеточку своего организма.

В-третьих, у этого аппарата превосходная проникающая способность, которая позволяет диагностировать даже самые трудные случаи в гинекологии.

В-четвертых, можно с огромной точностью диагностировать любые аномалии даже у самых сложных пациенток благодаря высокому качеству 3D -изображений.

И, наконец, сочетание цены и качества просто не оставляет сомнений для приобретения данного аппарата для собственных нужд. Ведь, например, мне, как женщине, приходится следить за своим здоровьем каждый день.
Конечно, вы можете и сами узнать всю подробную информацию об этом ультрасовременном аппарате. Для этого достаточно зайти на сайт «EPIQ INFO». И, если у вас возникают вопросы после ознакомления с материалом, просто задайте вопрос консультанту. Сайт очень удобен в использовании и позволяет узнать, как пользоваться переносным узи аппаратом в таких областях, как кардиология, педиатрия, как диагностировать проблемы с сосудами и как проводить общие исследования. В общем, для более конкретной и детальной информации сайт http://epiq.info/ вам в помощь!

Могу сказать, что узи аппарат отлично помогал мне во время беременности, так как я была одна из тех тяжелых пациенток, которые набирают вес, причем абсолютно неосознанно. Благодаря узи было легко диагностировать некоторые проблемы в моем здоровье и тем самым корректировать свое питание, режим и прочее. Естественно, для того, чтобы пользоваться этим чудом правильно и быть уверенной в точной диагностике, лучше приглашать на помощь врача. Однако вы даже себе представить не можете, с каким удовольствием к вам на дом приходит врач. Ведь работать с таким аппаратом — одно удовольствие! Даже педиатр уже объявила о том, что после рождения малыша с удовольствием будет заглядывать к нам, чтобы лишний раз убедиться, что все в порядке. И, если честно, я уже подумываю о том, чтобы подарить его нашей местной поликлинике. Пусть здоровых и счастливых малышей и мам хотя бы в нашем районе будет больше!

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение