наручные часыНеизменным атрибутом стиля и элегантности, как для мужчин, так и для женщин, остаются наручные часы. Ведь они помогают контролировать время, быть в нужное время и в нужном месте, планировать встречи и успевать везде, а главное — они помогают считать минуты от разлуки до следующей встречи. И так хочется, чтобы это ожидание было приятным. Как утверждают дизайнеры и производители, на них также распространяются модные тенденции. Что ж, давайте разбираться, какие часы в тренде в наступившем, 2015, году.

Во-первых, обратите внимание на цвет ваших цветов. Откажитесь от «кричащих» и, особенно, бирюзового цвета часов. Различные нелепые принты, «леопардовые» узоры и даже часы с цветными кристаллами также уступают место другим, более модным новинкам. Любые электронные часы маленького размера также придется пока спрятать.

модные часыНадо отметить, что вы будете в тренде, если отдадите предпочтение часам простого дизайна. При этом, очень стильно будут смотреться на изящных женских ручках часы в мужском стиле, такие как, например, очень оригинальные и эксклюзивные модели Urwerk. Золотой и серебряный оттенок, а также металлический ремешок — настоящий хит сезона! Если же вы не можете жить без ярких красок даже в часах, вы можете выбрать, например, такие модели, где яркими будут ремешок или циферблат.

Часы с различными картинками и оригинальными изображениями также в почете в наступившем сезоне. Особенно выигрышно они смотрятся на женских часах. Модный акцент в украшении часов — изображение пейзажа.

Те же, кто любит носить часы с массивными ремешками и множеством браслетов, могут порадоваться. Потому что для вас наступает «звездный» час. Специально для вас разработали часы с ремешком различной длины, который можно обматывать вокруг руки любым способом. При этом, вы сами решаете, как будет выглядеть этот ремешок на вашем запястье.

Все чаще на подиумах появляются варианты одежды «унисекс». Часы также не стали исключением: выпущены часы, которые отлично подойдут и женщинам, и мужчинам. При этом, они полностью соответствуют модным тенденциям, так как у них всегда лаконичный дизайн и отсутствие вычурных деталей. Кроме того, винтаж и римские цифры по-прежнему в моде.

модные наручные часыМинимализм также занимает прочные позиции в моде на часы. Что и говорить: просто и со вкусом.

И, конечно, существует несколько секретов в сочетании моделей наручных часов и гардероба. Помните, что офисная одежда подразумевает акцент на аксессуарах, поэтому часы — как раз тот самый элемент стильного офисного гардероба. Яркая одежда «просит» более пастельных тонов или часов в стиле унисекс. А вообще, идеальный вариант — иметь несколько моделей в запасе. Ведь каждому образу подойдут свои часы.

Будьте стильными и пусть время останавливается, чтобы задержать приятные моменты, и спешит, чтобы эти моменты приблизить!

Ольга Куликова

 

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение