семьяМеня всегда удивляли мамочки, которые с появлением малыша на свет призывают всех знакомых и родственников на помощь в приобретении вещей и обуви, средств личной гигиены и всяких там игрушек, колясок и так далее. Особенно, когда они мотивируют это тем, что дети растут быстро, не требуют многого и вообще «все сейчас так дорого».

Мои дорогие, тогда зачем вам малыш, если его появление лишь добавляет вам головной боли, а не поводов для радости?

Правда, я и не отношусь к той категории сумасшедших мамаш, которые скупают все, что им советуют журналы, форумы и другие мамочки только для того, чтобы быть не хуже других. Я все-таки за золотую середину во всем. Да, я могу сэкономить, например, и купить салфетки влажные чуть дешевле, но на одежде и обуви я никогда не буду экономить.

Про себя я могу сказать, что я — «умная» мама, потому что я нашла интернет-магазин «Особый малыш», в котором есть все, начиная от средств гигиены и заканчивая колясками и другими необходимыми габаритными предметами. Если честно, я особо никогда не увлекалась покупками по интернету, потому что уже имела печальный опыт оплаты товара и его доставки в одном из детских интернет-магазинов. Но в данном случае я вынуждена была рискнуть, потому что только на этом сайте я нашла отличные детские весы для новорожденных хорошего качества и по очень привлекательной цене. Кроме того, как обещали операторы, заказ будет доставлен в этот день до 19 вечера.

И я не пожалела. Могу с уверенностью сказать, что, наверное, это пока единственный раз, когда мне понравилось все: начиная от заказа товара до его получения. Никогда еще я не чувствовала себя так спокойно, при этом получая настоящий европейский уровень сервиса в отношении к покупателю. Я вообще поражаюсь терпению консультантов на сайте и операторов, которые после десятого однотипного вопроса все еще не отправляют тебя куда подальше, а продолжают разговаривать с тобой как с адекватным человеком.

Что еще порадовало меня: наличие товара на сайте и на складе, широкий ассортимент различных видов товаров (кстати, только здесь я нашла хорошие и недорогие японские подгузники) и адекватные современным реалиям цены. При этом, существуют многочисленные акции дня, недели, месяца, различные конкурсы и возможность получения бонусов. Поэтому я с легкостью советую всем моим знакомым мамам http://www.special-baby.ru/, потому что свой девиз «Особая забота любимым малышам» они оправдывают полностью! В чем я уже неоднократно убеждалась, став постоянной покупательницей. И вместе с тем экономной и хозяйственной женой и супер-мамой, у ребенка которой есть почти все, о чем он может мечтать.

Елена Казакова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение