год козыПо лунному восточному календарю в свои права деревянная Коза вступает только 19 февраля 2015 года. Но уже сейчас так хочется узнать, что же она нам принесет в новом 2015 году во всех сферах жизни. Что ж, давайте узнаем, что по этому поводу говорят специалисты: известные астрологи и парапсихологи. Правда, чтобы все хорошее случилось, надо верить, что в вашем доме в новом году будут счастье, удача и здоровье.

Итак, прежде всего запомните, что скучать не придется никому. Коза — животное очень непостоянное и с непростым характером. С одной стороны, она будет заботливо защищать от любых неприятностей извне, а с другой — покажет свой нрав. Она одновременно миролюбива и взбалмошна, ленива и непредсказуема, артистична и прагматична. Ее миссия, прежде всего, — направить людей к миру и новым свершениям, а также показать правильное направление для развития и благополучия. Наступающий год принесет в жизнь каждого человека глобальные изменения. И те, кто действительно любит и умеет работать, обязательно будут вознаграждены. А те, кто искренен в своих мыслях и суждениях, будет одарен судьбой. Любые положительные новаторства также будут оценены по достоинству.

Надо отметить, что 2015 год даст дорогу новым творческим открытиям и дарованиям. Коза обязательно будет подталкивать всех любознательных к саморазвитию и поможет обрести удачу на профессиональном поприще. Особенно в год Козы успех ожидает такие сферы, как торговля, недвижимость, психология, журналистика, строительство и спорт. С февраля по май наступает наиболее благоприятное время для внедрения новых проектов и заключения сделок и контрактов. Результаты этого будут ощутимы уже весной и в начале лета. А вот вторая половина года больше подойдет уже для воплощения ранее запланированных проектов.

Деньги в год Козы лучше вкладывать в ценные покупки, недвижимость. Удачные месяцы для любых финансовых операций — март, июнь, сентябрь, октябрь, декабрь. Те, кто идет в ногу с современными реалиями, обязательно добьются успеха и реализуют задуманное. Главное — усиленное внимание к деньгам.

Ну а те, кто мечтает не о финансовом благополучии, а об успехе в любовным делах, тоже могут порадоваться. Коза обязательно добавит страсти в старые отношения, а тем, кто одинок, подарит шанс обрести любовь. Многие будут влюбляться с первого взгляда, совершать невероятные поступки. К сожалению, в этом есть и обратная сторона: многие семьи будут проходить проверку на прочность. выдержат этот год только те семьи, которые объединены одной целью: бизнес, строительство или рождение ребенка. А вот таким знакам зодиака, как Рыбы, Дева, Скорпион, Близнецы и Стрелец, придется очень сильно постараться, чтобы сохранить союз и укрепить чувства.

Во второй половине года страсти чуть поутихнут, так как ожидается подъем и увеличение земных и материальных энергий. Это как раз таки период свадебных церемоний и семейных преобразований. Не бойтесь планировать пополнение на это время: Коза обязательно поддержит вас!

С Новым годом Козы (Овцы), друзья! Пусть сбудется все, о чем мечтается!

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение