пуховикНу вот не понимаю, чего это все так носятся с этими долларами и только и делают, что обсуждают экономический кризис? Можно подумать, все так сразу взяли и перестали одеваться, есть и отдыхать, а тем более, хорошо жить. Ни один кризис не заставит меня отказаться от покупок для себя любимой. Может быть, кошка вместо корма на сосиски перейдет, бойфренд на новый год не абонемент в бассейн получит, а шерстяные носки, но я без пуховика точно не останусь!

Я, конечно, не знаю, когда «включат» настоящую зиму, но я к ней готовлюсь уже давно. И не только потому, что я — заядлая модница и любительница носить брендовые вещи, но и потому, что люблю покупать только то, что действительно соответствует принципу «цена-качество». А для того, чтобы в нашей стране найти такое идеальное сочетание, надо очень постараться. Тем более, если вы на самом деле хотите носить модные и брендовые вещи, а не сшитые в подвале.

Поэтому, как только на модных подиумах во всю заговорили о том, что этой зимой в тренде пуховики, я сразу же принялась за поиски. Если честно, дело оказалось не из легких, потому что по-настоящему брендовые вещи стоят баснословно дорого в наших магазинах, а в Интернете найти что-то достойное — практически невозможно. Но, кто ищет, тот всегда найдет. И я нашла! Моему восторгу не было предела. Наверное, услышав мой вопль радости, соседи снизу перекрестились и подумали, что в меня вселился бес. Но разве можно молчать, когда ты находишь пуховики на Studio-Fashion по смешной цене и напрямую от производителя? Промолчать в такой ситуации может только моя кошка, но и она, я думаю, разделила мой восторг! Тем более, что он еще и на скидке! Нет, девчонки, если вы еще не в тренде, то срочно выбираем то, что подходит. Хоть рубли с толком потратите!

Настоящая мода на дом! Быстро, качественно и доступно! Могу сказать, что бойфренду невероятно повезло: на Новый год его тоже ждет мужской пуховик. Все-таки я за модные подарки! Да и кризис — явление проходящее, а мода и стиль — это уж навсегда!

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение