новогодние подаркиОх, уж и непростое дело — выбор подарков на Рождество и Новый год. Прежде всего, их нужно много, а, кроме того, разные. Ну и, естественно, они должны быть приятными, полезными и символичными. И, если для вас выбор подарков на Новый год — вопрос актуальный, то тогда эта статья для вас!

Практичные

К ним относятся предметы бытовой техники, посуда (лучше всего — деревянная), столовые наборы. В общем, все, что может пригодиться в хозяйстве.

Оригинальные подарки

Например, фотосессия, флаер на купание с дельфинами, полет на параплане или посещение спа-салона. Можно еще подарить настольный фонтан, подушку-антистресс (в виде овечки), магический шар, забавную игрушку -повторяшку. В общем, тут уж только полет вашей фантазии может ограничить выбор.

Для хобби и творчества

Конечно же, наборы для вышивания, валяния, мыловарения, квиллинга, декупажа…Краски, нитки, модели для сборки, настольные игры, сертификат на посещение мастер-класса или курсов. Если вы знаете своего близкого человека, подарок выбрать для него не так уж и сложно.

Уютные подарки

Такие подарки подарят тепло и расскажут о вашей любви к другому. В этот список входят: шарф, носки, варежки, свитер (естественно, из шерсти), а также плед, подушки или оригинальные и качественные ковры в астане, которые наполнят уютом и красотой дом каждого.

Для красоты и здоровья

Актуальными и приятными будут абонемент в бассейн, фитнес-клуб и массаж, напольные весы, шагомер, аромалампа, домашний спа-салон, сауна для лица. Эти подарки порадуют тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Ну, а тех, кто вдруг не следит, обязательно простимулируют!

И еще один совет — чтобы Новый год 2015 принес вам счастье, удачу и благополучие, достаток и здоровье, не скупитесь на подарки и добрые пожелания окружающим людям. Ведь все, что мы делаем, возвращается к нам даже вдвойне. И чем больше людей вы порадуете, тем успешнее сложится будущий год! С наступающим Новым годом, друзья!

Анна Соколовская

 

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение