Нескучный мир

Декабрь

20

друзьяПо данным Национальной Ассоциации производителей пиццы США, американцы ежедневно покупают 404687 квадратных метров пиццы! Американцы, оказываются, съедают этого продукта больше, чем жители любой другой страны мира.

А вот в Китае, например, можно запросто взять друзей «на прокат». Местная компания предлагает китайцам взять друзей в аренду, если они не хотят отмечать новогоднюю ночь в одиночестве. Цена, естественно, зависит от того, сколько друзей будет, как долго рядом будет «друг» и где он будет находиться. Такой «друг на прокат» оказывает различные услуги: составит компанию для похода в клуб, кинотеатр, ресторан, будет прогуливаться по улицам и даже может осчастливить поцелуем клиента (если это будет девушка). За такую вот приятную компанию китайцы готовы выкладывать до 1,5$.

гостиница-ботинокА вот новозеландец прославился тем, что создал уютный домик-гостиницу на двоих в виде гигантского ботинка. Этот ботинок расположен в зарослях и действительно выглядит по-сказочному. В носке располагается гостиная, в пятке оборудована кухня, а голенище отведено под комфортную спальню с выходом на террасу. Путешественники готовы ждать столько времени, сколько придется, чтобы провести хотя бы одну ночь. И уезжают из этой гостиницы счастливые и довольные. Не менее довольны и те, кто хотя бы раз воспользовался услугами dnepropetrovsk.etag.com.ua по любым операциям с недвижимостью. Быстро и качественно!

Про Сергея Родионова из России ходят невероятные истории. Однако правда в том, что он действительно научил своего кокер-спаниеля Джесси водить машину! Интерес к вождению пес проявил сам: просто уселся на колени к водителю и положил лапы на руль. После того, как Сергей тронулся, он стал пробовать давать команды псу, куда поворачивать. И пес отлично справился с заданием! С тех самых пор несколько километров по лесной дороге с дачи Сергея его везет его четвероногий друг!

Юля Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение