Улыбочку!

Декабрь

3

котВы думаете, что только люди умеют радоваться? А вот и нет! Животные тоже это умеют делать, причем очень даже отлично! Подтверждением тому являются фотографии домашних питомцев и не только. А для радости-то им нужна всего лишь самая малость. Ну что, поулыбаемся вместе?

 

 

Шиншилла по имени Бубу живет в Сингапуре.  Ей 7 лет, она очень любит коктейли и ездить на своем спортивном автомобиле. А еще можно увидеть ее фото с чашечкой чая и просто лежащей на диване. В общем, райская жизнь!

шиншилла бубу

Свадебный фотограф уверен: чтобы фотографии получались незабываемыми и яркими, на них обязательно должны быть улыбающиеся лица и необычные ракурсы. Именно поэтому, снимая своего питомца — пса Мэдди — он получает истинное удовольствие. Ведь его друг словно создан для фото! Он с удовольствием позирует в самых разных ситуациях. Хозяин уже выложил фото, где Мэдди снимает трубку таксофона, примеряет одежду, забирается на забор, в общем, живет активной жизнью!

собака Мэдди

Можно с уверенностью утверждать, что экзотический кот Снупи из Китая вызывает приступы нежности и желания погладить это животное у каждого, даже самого серьезного человека. Снупи- короткошерстный кот с большущими глазами и приплюснутым носом. Ну разве можно не влюбиться?

кот Снупи

Нельзя не вспомнить про милые фото ежика Бадди. Его хозяин — путешественник со стажем, поэтому Бадди тоже любит поездить по всему миру. Ведь Бадди — самая главная модель для сохранения воспоминаний об увиденном. Хозяин ежика фотографирует своего питомца на фоне разных мест. И самому Бадди это тоже нравится!

ежик Бадди

Самой элегантной собакой признана бульдожка Троттер из Сан-Франциско. И это не удивительно: Троттер — любительница одежды, аксессуаров, очков, шляп и обуви. Все это она примеряет с удовольствием. С таким же удовольствием позирует в камеру. Что ж, может мы увидим и ее собственную коллекцию одежды?

бульдог троттер

Улыбайтесь и умиляйтесь на здоровье!

Ольга Волова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение