дед морозЯ — офисный работник. И, как многие такие работники, я терпеть не могу будильник, начальника, понедельник и подготовку к корпоративам. При том, что, как правило, организацией этих мероприятий занимаюсь именно я. 

Вот и сейчас, снова, на меня легла организация корпоратива на Новый 2015 год. Это значит, что я должна не только продумать развлекательную программу, меню, ресторан, но и организовать появление на празднике Деда Мороза и Снегурочки. Правда, из своих же никто в роли артистов выступать не хотел. Да и понятно, все-таки праздник у нас, а в роли артистов мы каждый день в офисе.
Вот и получается, что приходится самой искать всех этих артистов. Дед Мороз на корпоратив — один из самых популярных и востребованных в такое время. Но мне повезло. Я нашла отличный сайт, где можно легко вызвать Дед Мороза на корпоратив. Что привлекло особенно, так это то, что ребята предложили даже свой сценарий и несколько развлечений. Это значит, что некоторые вопросы мне уже удалось решить. При этом, Дед Мороз и Снегурочка на корпоративе будут столько, сколько нашей компании понадобится. Это значит, что не так как обычно: 15 минут, «елочка, зажгись», один хоровод и n-сумма баксов за это представление.  В общем, целый комплекс услуг по очень демократичной цене.

В этом году готовиться к корпоративу — одно удовольствие! Я точно знаю, что ребята с Дедом Морозом не подведут, ну а остальное веселье — я гарантирую на все 100! Впрочем, как всегда!

С наступающим, друзья!

Анжелика Иванова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение