плащКогда я была маленькой девочкой, я любила рассматривать модные журналы. Особенно я любила представлять себя в этой одежде и даже вырезала в своих фото свою голову и приклеивала к ней разные образы из журналов.

Еще с того времени я запомнила один плащ  — темно-синего цвета с объемными пуговицами. Им я и грезила и продолжала о нем мечтать даже тогда, когда вполне могла позволить себе покупать любую одежду. Но почему-то именно этот плащ не давал мне спать. Он, как будто, манил меня той детской ностальгией, теми старыми страницами с характерным запахом и какой-то наивной, детской мечтой.

И хотя сейчас у меня в гардеробе столько различной верхней одежды, я в поисках того самого плаща. Я вводила столько различных запросов в Интернете в поисках плаща, что кругом голова. Верхняя одежда оптом в Украине — вот тот запрос, который подарил мне осуществление мечты! Спасибо Вселенной!Ведь, благодаря этому, я попала на сайт, где на главной странице я нашла тот самый плащ, из моего детства! И не зря ведь такой запрос: цены действительно оптовые! Я не могла поверить своим глазам, что можно купить два пальто по цене одного в самом скромном бутике! Естественно, я не удержалась от соблазна и взяла себе еще коричневое пальто. Да, и, если честно, собираюсь стать постоянным покупателем. Модели отличные, цены демократичные!

Я точно знаю, что нет ничего прекраснее мечты, которая сбылась! И пусть мечта — это обыкновенный плащ, и вместе с тем, даже самая маленькая мечта имеет право на существование и на исполнение! Тем более, когда для покупки плаща надо всего лишь найти хороший сайт, надежного продавца, приемлемую цену — и все! Мечта сбылась!

Ирина Князева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение