свиданиеВы верите в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого взгляда по фото? И я не верила. Да и вообще считала, что это сказки для тех, кто не умеет знакомиться в реальности и влюбляться в «живые» глаза. Но, как говорится, не зарекайся…

Сайт знакомств love — невозможное возможно!

Меня всегда удивляли парни и девушки, которые заполняют свои анкеты на различных сайтах знакомств. Меня такие знакомства всегда пугают: не серьезно, не честно и как-то не привычно.

И я бы никогда не зашла на подобный сайт, если бы не подружка, которая попросила совета: оценить правдивость информации и внешность избранника по Интернету. Скептически настроенная, я зашла на сайт знакомств love и была в приятном шоке.

Во-первых, оформление сайта. Сразу понятно, что здесь ищут друг друга просто друзья или две половинки для того, чтобы наконец избавиться от одиночества, а не для того, чтобы на один раз встретиться и забыть навсегда.

Во-вторых, анкеты рассортированы, а, значит, легко можно просматривать кандидатов на мою руку и сердце в соответствии с заданными параметрами.

В-третьих, заполнить анкету можно в несколько кликов, а также знакомиться, выбирая нужный город.

И, наконец, более 40 тысяч пользователей, более тысячи новых пользователей каждый день и очень много знакомств каждый день. А, значит, выбор большой!

В итоге, я «запала» на глаза одного из парней. Я не знаю, если в глазах можно утонуть, то это про него. Я рассматривала его фото и мне казалось, что он ждет именно моего сообщения. Дрожащей рукой набирала буквы на клавиатуре, заполняя анкету, выбирала лучшее фото на компьютере и, в итоге, даже набрала сообщение. Хорошо, что на сайте кнопка «отправить» хорошо видна, и можно подумать прежде, чем сделать. И я решилась!

Забегая вперед, скажу. В тот день до принца моей подруги я так и не добралась, а вот своего Ваню из Донецка нашла. Что, кстати, не помешало нам пожениться и жить вместе в Луганске. Ведь для любви не важны расстояния, способ знакомства и возраст. Главное — любовь!

Поэтому, если вы все еще в поиске своего, родного, не бойтесь заполнять анкету на сайте знакомства. Ведь, как и я, вы можете опоздать на несколько лет. Как представлю, что могла его не встретить….

Анна Кудинова

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение