санкиЕсли вы уже готовитесь к зиме, то следует уже сейчас купить  детские санки. Ведь зима — время веселых забав: катание на коньках, лыжах и, конечно, санках. Малыши с радостью катаются с горки на санках и испытывают неописуемый восторг, даже когда падают с них. Поэтому, как говорится, готовьте сани заранее, а, значит, прямо сейчас.

Выбор детских санок зависит, прежде всего, от возраста и способов их использования. В магазинах сейчас можно встретить различные виды санок: деревянные, пластмассовые, с колесиками, санки-коляски, снегокаты, снегоходы, санки с ручками и другие.

Если у вас совсем маленький ребенок, то для вас подойдет такая модель, как санки-коляска. Это отличная замена обычной коляске, тем более в тех местах, где снег практически не чистят. А малышу не менее тепло и комфортно, чем в обычной коляске.

Для деток от года лучше всего подойдут деревянные, металлические и пластмассовые санки, в зависимости от того, какой материал вы сами предпочитаете. Деревянные санки надежные, удобные и комфортные для малыша. Могут быть с откидной ручкой и без. Кроме того, дерево не остывает на морозе, как металл, поэтому не обязательно подкладывать матрасики для санок. Металлические санки могут быть дополнительно оборудованы ручкой, спинкой и даже подножкой. А пластмассовые санки отличаются легкостью, и отлично подойдут для катания с горки.

Сейчас, в связи с необычными зимами, все большую популярность набирают санки с колесиками, которые легко выдвигаются, когда нужно проехать по асфальту, лестнице или дороге. Кроме того, санки-трансформеры — также хороший вариант для тех, кто выходит с малышом на прогулку. Дополнительно современные модели санок могут быть оборудованы рулем, ремнем безопасности и ручками-тормозами, например.

Однако, безусловно, главный показатель качества санок — это восторг и смех ребенка! Выбирайте то, что нужно вам! И пусть эта зима станет ярче вместе с санками!

Ольга Куликова

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение