банкетный залКакое это счастье — готовиться, наверное, к самому главному событию в жизни — своей свадьбе. В такие периоды ты мало думаешь о том, что будет там, за поворотом будней, а мечтаешь о белом платье, сумасшедшем празднике и о нем, твоем муже, который теперь будет с тобой навсегда.

Правда, в суете подготовки нам часто не хватает времени и сил на поиск хороших банкетных залов, составление меню и прочих дел, без которых мало представляется хоть одна свадьба. В итоге, конечно, в приоритете остаются платье, прическа, макияж, фотограф и видеосъемка. Но разве это правильно: делать фото с банкетного зала, который тебе совсем не нравится? И когда гостей не видно за колоннами? Или когда танцевать негде и тамаде приходиться из каждого угла выскакивать, чтобы всех увидеть? Именно такими аргументами я убеждала маму отказаться от проведения моей свадьбы в столовой, где она уже много лет работает, даже если платить за аренду совсем не нужно. Я, правда, до сих пор понять не могу: как она хотела вместить в тот зал более 100 человек гостей?

В итоге, я самостоятельно взялась за поиск помещения. Скажу честно, дело не из легких: то арендная плата за такое количество гостей высокая, то меню не устраивает, то зал совсем не нормальный, то еще и самим нужно украшение зала заказать. В общем, большой банкетный зал, который удовлетворял бы все мои запросы, пришлось поискать. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! И я нашла то, что искала, и о чем сейчас могу рассказывать очень долго. Скажу откровенно, я так не вспоминаю свои свадебную прическу, как большой банкетный зал, который принимал нашу свадьбу.

Все великолепие зала и его украшение (которое, кстати, сам ресторан и оформил) был в нежном и романтическом стиле в нежной цветовой гамме. Что поразило: это возможность вместить больше 100 человек, при этом они отлично чувствовали себя на фуршете, а в зале им не приходилось сталкиваться друг с другом даже тогда, когда все танцевали. Кстати, танцевальная площадка и наличие сцены с гримерной — еще одно преимущество перед другими подобными заведениями. Поэтому все артисты, приглашенные на свадьбу, вместе с поздравлениями благодарили нас за такую возможность — чувствовать себя настоящими звездами. Отличная акустика, что немаловажно для такого большого зала и такого количества гостей, система кондиционирования — тоже на высшем уровне. Свадьба была в конце лета, в жаркие деньки, но в зале было невероятно комфортно. Меню поразило нас своим разнообразием, но главное — сейчас держитесь! — за аренду ничего платить не надо!! Представляете, мы заплатили только за еду и напитки, а аренда зала бесплатно! Шикарно, правда ведь?

Наверное, трудно передать свои ощущения от всей свадьбы, но фото, сделанные в банкетном зале, каждый раз напоминают мне, что в тот день я чувствовала себя принцессой во всем этом великолепии. Поэтому каждой невесте я искренне желаю счастья, любви и шикарной свадьбы! Уверена, вы заслужили банкетный имперский зал, а не столовую, в которой, наверное, только и можно себя почувствовать Золушкой.

Анжелика Метельская

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение