ветеринарСовсем недавно у меня появился котенок, вернее, маленькая кошечка, которую мы с сыном сразу же назвали Пуся. Такая она пушистая, мягкая, ласковая и безумно шумная! Никогда бы не подумала, что такой комочек с шерстью может перевернуть всю жизнь с ног на голову!

Однако веселые будни и ласковое мурлыканье — это не все, что нужно для домашнего животного. Помимо еды, заботы и чистого туалета они нуждаются в специализированном уходе, прививках, профилактических мероприятиях, а также нужно знать, как правильно стричь ногти и чистить уши, как правильно кормить и какие действия предпринимать, если состояние животного ухудшилось.

К счастью, есть специализированные ветеринарные клиники, которые могут решать все проблемы и дать ответы на все интересующие вопросы, которые касаются наших домашних любимцев. И это здорово, что можно довериться профессионалам с большой буквы, что можно с легкостью получить ответы, даже на самые, казалось бы, глупые вопросы, а также получить грамотную консультацию по уходу на любом этапе жизни животного. Я говорю с такой уверенностью, потому что вынуждена была однажды воспользоваться такой услугой, как скорая ветеринарная помощь на дому от клиники «Забота».

И они меня не разочаровали! Прибыли быстро, состояние моей кошечки на месте достоверно определить не смогли, поэтому сразу же приняли решение о госпитализации и помещение моей Пуси в отделение интенсивной терапии. Что удивило? Прежде всего, обращение и внимание к животному. Могу сказать, что иногда врачи в обычных поликлиниках врачи иногда хуже к людям обращаются, чем ветеринары этой клиники. И, конечно, приятно порадовали цены. Соотношение цены-качества просто потрясающее. Плюс — индивидуальный подход и грамотное пояснение всех действий, которые врачи вынуждены были предпринимать для полной диагностики состояния. Все это, а также возможность круглосуточно обращаться за помощью, делают клинику «Забота» одной из лучших. Я с удовольствием рекомендую ее всем своим знакомым, у кого есть домашние питомцы. А сама уже подумываю о том, чтобы завести еще одного котенка и попугая. А почему бы и нет? Ведь теперь у меня есть такой профессиональный и надежный помощник!

Елена Костюкович

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение