янтарьЯнтарь — один из самых удивительных и загадочных минералов на земле. В древности, наши предки утверждали, что если положить кусочек янтаря на грудь жене, когда она спит, она признается во всех грехах. Сам Мартин Лютер носил янтарь в кармане для того, чтобы не образовались камни в почках. Ведь о целебных свойствах этого минера ходят легенды. Считается, если беременная женщина будет носить янтарь на шее, то она сможет сохранить плод и выносить здорового и спокойного ребенка.

Янтарь — лечебные свойства

Вообще считается, что нет такой болезни, которой не мог исцелить чудо-янтарь, который не зря так и прозвали — «дар Солнца». Янтарь помогает бороться с болезнями мочеполовой системы, суставов, крови и злокачественными опухолями. Высокое содержание йода в этом минерале способствует профилактике и лечению щитовидной железы. Надетый близко к шее янтарь, помогает очищать организм от шлаков и придает телу бодрость и энергию Человек, который постоянно носит украшения из янтаря, считается энергетически сильным, поэтому его очень трудно вывести из себя или расстроить.

Янтарная кислота отлично помогает пищеварительной системе, применяется, как противострессовое и противовоспалительное средство, способствует сжиганию жиров и улучшает работу почек, кишечника и других органов. Янтарная крошка, например, используется в изготовлении очень сильных и дорогих лекарств. В общем, диапазон применения очень велик.

Где купить янтарь?

Безусловно, такой вопрос возникает у всех, кто хотя бы немного владеет достоверной информацией о пользе янтаря для физического, психологического и внутреннего здоровья. Вопрос где купить янтарь в Москве, можно считать решенным, потому что компания «Amber Palace» — это лучшее место для покупки янтаря и изделий из него. Не удивительно, что уже много лет эта компания занимает одно из лидирующих мест по продаже изделий из настоящего янтаря. Да и что выгодно отличает эту компанию от других, так это то, что все производство сосредоточено в одном месте. Заглянув на сайт компании, вы с удивлением обнаружите, насколько разнообразными могут быть изделия из янтаря. выбрав своим девизом выражение : «Янтарь — наше золото!», компания подтверждает его своим каталогом продукции из янтаря. На сайте можно заказать и купить ювелирные украшения, посуду, сувениры, шкатулки, посуду и прочие красивейшие изделия.

Подарки из янтаря

Месторождение этого удивительного минерала находится, в основном, на побережье Балтийского моря, поэтому этот «солнечный ребенок» порадует каждого. Женщины особенно любят серьги, бусы, браслеты и кольца из янтаря. Более старшему поколению приглянутся шкатулки, амулеты из янтаря и ложки из серебра, а также различные статуэтки и сувениры.

Бизнесменам и людям творческим подойдут просто камешки, как обереги, или статуэтки из янтаря, а также картины и иконы из этого природного камня. Ведь этот камень несет положительную и богатую энергетику.

Не стоит думать, что подарки и изделия из янтаря оценят только знающие и обеспеченные люди. Янтарь — универсальный камень для всех. И та сила, которая заложена в этом минерале, способна помогать каждому, кто хотя бы однажды попробует его в действии. И тот, кто однажды уже надел на себя изделие из янтаря, обязательно захочет сделать это снова. К счастью, компания «Amber Palace» знает об этом и готова помочь в выборе самого лучшего подарка для себя и для своих близких!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение