тригельм«Тригельм»  представляет собой наиболее подходящий подход к избавлению от паразитов – в то время как не натуральные препараты представляют огромную угрозу для здоровья человека, а фитотерапия часто используется людьми необдуманно, этот продукт предлагает трехфазную антипаразитарную систему, каждое звено которой по порядку воздействует на организм и обеспечивает максимальный лечебный и профилактический эффект.

Воздействие Тригельма

ФАЗА I. Очищение кишечника и желчевыводящих систем.

 Основной препарат – «Тригельм». ФОРМУЛА 1: Истоки Чистоты».

Этап II. Антипаразитарный удар.

Базовый препарат – «Тригельм». ФОРМУЛА 2: Фитопар»

ФАЗА III. Восстановление и вторичная профилактика.

Основной препарат – «Тригельм». ФОРМУЛА 3: Энтеровит».

Живица кедра  – смола кедра. Застывая на поверхности коры живица образует надежный защитный барьер, предохраняющий дерево от попадания в него опасных микроорганизмов или короедов-вредителей (включенные с состав живицы фитонциды, смоляные кислоты и эфирные масла благодаря мощным антибактериальным и противогрибковым показателям быстро и эффективно купируют процесс роста патогенных бактерий и грибков, попавших в зону повреждения коры хвойного дерева). От «заживления» и появилось название «живица».

С древних времен живица кедра сибирского считалась очень целебным продуктом и использовалась народными врачами в лечении разных заболеваний. Живицу кедра сибирские целители часто применяли для лечения бельма и катаракты на глазах, для эффективного сращивания костей при переломах, широко применяли в избавлени от рака, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, лечении заболеваний ЦНР.

Масло кедрового ореха – богатейший источник витаминов и микроэлементов, гармоничное сочетание которых дает ему особенные целебные характеристики, не имеющие аналогов в природе по своему целебному воздействию на человеческий организм. Витамин А, содержащийся в кедровом масле, делает этот продукт полезным малышам для роста и способствует улучшению зрения. Масло кедрового ореха ценится высоким содержанием витаминов групп В и D, которые нормализуют деятельность нервной системы, улучшают состав крови. По содержанию витамина Е кедровое масло  в 5 раз превосходит оливковое масло и в 3 раза – масло кокоса. Витамин Е играет важную роль во всех репродуктивных процессах: функционировании половой системы, формировании плода, росте организма, участвует в выработке молока у кормящих матерей. Купить кедровое масло можно для положительного течения беременности. Кедровое масло  по содержанию витамина F опережает известный источник этого витамина рыбий жир. Витамин F – уникальные жирные кислоты, отвечающие за рост и обновление клеток, не синтезируются в организме человека, а попадают только с пищей.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение