короткие платьяУверена, что девушки со мной согласятся, что платья, как и бриллианты, — наши лучшие друзья! И совсем не важно, сколько нам лет, какого мы роста и есть ли у нас дети. Важно одно: у нас должно быть любимое платье! Конечно, наиболее любимым становится короткое платье, которое не только выгодно подчеркивает достоинства нашей фигуры, но и привлекает восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин.

Я мечтала о своем платье с того самого момента, когда ушла в декрет. Ох уж эта фигура, которая не давала мне покоя ни до родов, ни после них. Гардероб срочно пришлось пересмотреть. И, к моему сожалению, большая часть шкафа или была отдана более стройным родственницам, или на благотворительность. Все бы ничего, но привычка надевать джинсы становилась зависимостью. А туфли на каблуке — каким-то призраком прошлого.

И если бы не свадьба лучшей подруги, я бы, наверное, стала похожа на ту самую «серую мышку» с хвостиком на голове и в кроссовках на ногах. Но это приглашение словно перевернуло мою жизнь. Конечно, мужу несколько дней пришлось выслушивать мои жалобы на то, что «нечего надеть», «я вообще тогда не пойду», «что делать» и т.д. и т.п. В такие моменты муж лихорадочно подсчитывал наличку в кошельке, проверял деньги на карточке и обзванивал знакомых, в случае если придется еще занимать. Он видел, что на обновление гардероба я нацелена решительно, а, значит, со мной проще согласиться, чем уговаривать поменять решение. В итоге было решено, что я поищу в интернете модели платьев, которые мне больше всего понравятся, а уже потом отправлюсь на поиски приглянувшихся экземпляров с целью экономии денег, нервов и сил.

Ох, девчонки, если вы выбирали платья по картинкам, то вы меня точно поймете: хочется все и сразу! Но видно судьба была милостива ко мне и направила меня прямиком на сайт женской одежды и не только «Мир Леди». О, это настоящий рай для любительниц платьев. Можно сказать, что я на нем и «зависла». Такого количества красивых, элегантных, а, главное, оригинальных и эксклюзивных моделей я не встречала давно! Модные расцветки, разнообразные модели, демократичная цена, особенно на короткие платья. Я, конечно, не только выбрала и заказала себе несколько платьев на каждый день, платье на свадьбу, а также красивейшее короткое платье и вариант для дискотеки. Уверена, что я буду самая стильная, потому что с такими платьями по другому быть и не может! А как обрадовался мой муж, узнав, что нам не нужно тратить несколько часов на походы по магазинам и мое нытье. А когда увидел цены за такое количество платьев, с радостью сам предложил выбрать мне еще одно» вот это синенькое платьице».

Примерив все платья, которые мне пришли, осталась довольна не только я, но и муж. Теперь мне не страшны ни девичник, ни свадьба, ни даже юбилей свекрови — ведь для каждого случая у меня есть свое любимое платье. Кстати из-за того «синенького платьица» по-моему опять придеться уходить в декрет=)

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение