врач-урологНа сегодняшний  день все больше мужчин сталкиваются с проблемами  в сексуальной жизни. Касаются они отсутствия эрекции на время полового акта.  Если проблема появилась давно и  все чаще случаются осечки, то пора задуматься о лечении.

Самым консервативным методом лечения  выступает медикаментозная терапия. Основным препаратом для лечения назначается обычно Сиалис, но в последнее время можно купить Левитру. Второй препарат сильнее и не дает таких побочных действий.  Левитра уже смогла помочь миллионам мужчин и с успехом применяется не только для курсового приема, но и  в качестве разового применения.

Другим методом, который по цене будет дороже, является интрауретральная терапия. Суть этого метода заключается в  введении через уретру препарата, типа алпростадила, что и дает стойкую эрекцию. Минусом метода является обязательное использования презерватива.

Более распространенный метод заключается в вакуумно – констрикторной терапии. Метод заключается в создании отрицательного давления в пещеристых телах полового члена.  Отрицательное давление создается благодаря вакуумному цилиндру и насосу, что и дает эрекцию. Венозный отток крови ограничивается  специальным кольцом, крепящимся на основании пениса.  Минусом метода является болезненная эякуляция, иногда, частичное онемение пениса, невозможность скрыть от своей партнерши прибор.

Хирургический способ лечения заключается в микрососудистом шунтировании. Эффективен способ преимущество молодым пациентам. В настоящее время  данный способ заключается в ригидности полового члена. Протезирование полового члена является конечным  этапом, когда все остальные методики не дают результата.

Параллельно всем вышеперечисленным способам лечения могут применяться психотерапевтические методы. К примеру, на первой стадии  партнеры доставляют удовольствие друг к другу без полового контакта, на второй стадии – происходят касания половых органов, но снова без сношения. Только на третьей стадии партнеры могут совершить половое сношение.

Надежда Кузнецова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение