женское нижнее белье 2015«Красивое белье для девушки – как ядерное оружие для страны: никогда не знаешь, куда переговоры приведут, но с ним чувствуешь себя комфортней.»  «Папины дочки»

Действительно, только девушки понимают, как важно купить не простое дорогое, а очень красивое и модное белье. не зря говорят, что девушка, на которой красивейшее белье, чувствует себя уверенней и привлекательнее! И это не смотря на то, что сегодня, вполне возможно, кроме нее, никто это белье и не увидит! Почувствовать себя королевой — легко! И совсем не важно, будет это сексуальное женское белье или просто красивое женское белье, главное, чтобы вам нравилось. А известные дома моды уже заявили, какое женское нижнее белье лучше носить в ближайшем сезоне.

Итак, прежде всего гуру моды требуют обратить внимание на цвет, особенно пастельных тонов. Как утверждают дизайнеры, светло-бежевый, песочно-розовый, бежево-золотистый, молочный цвета подойдут не только на каждый день, но и для любого, особого случая. Единственное, чего следует избегать, чтобы комплект сливался с кожей. Это универсальное решение для любых нарядов.

Красный цвет по-прежнему в моде. И, как всегда, отражает чувственную натуру своей обладательницы. Безусловно, оттенки красного тоже имеют значение. Особое внимание уделяйте цвету спелой вишни, алому, бордо и всем оранжево-красным оттенкам.

Красивое женское белье невозможно представить без всякого рода кружев и различных страз или пайеток. В ближайшем сезоне дизайнеры призывают не бояться экспериментов и смело выбирать кружевное нижнее белье. Правда, кружево должно быть тонким, приятным на ощупь и не выделяться на облегающей одежде. Это белье для тех, кто хочет выглядеть утонченно и женственно.

женское бельеЕще один модный вариант женского белья — «закрытое» белье. В моду вернулись закрытые бюсты и высокие плавки. Не зря говорят, что намного сексуальнее выглядит полуодетая девушка, чем абсолютно нагая. Поэтому если вы уверены в себе, знаете толк в моде, смело выбирайте такой комплект белья.

Активные, успешные точно знают, что без спортивного белья им не обойтись. К счастью, и здесь дизайнеры проявили фантазию: вместо скучных, однотонных и однообразных моделей, они приготовили для спортсменок отличные варианты, как для занятий спортом, так и для обычных пробежек в лесу.

Конечно, выбор моделей сейчас очень велик. И мода на женское нижнее белье тоже постоянно меняется. Неизменным остаются следующие характеристики: качество, натуральность, красота и стиль. К счастью, современные магазины, такие как http://shopomio.ru/category/woman-lingerie, могут похвастаться не только соотношением цены-качества, но и широким выбором модных комплектов нижнего белья на самый капризный вкус. Не забывайте о том, что, какое бы нижнее белье вы не выбрали, главное, чтобы не только вам самим нравилось чувствовать себя в нем королевой, но также и то, чтобы его хотелось снять. Будьте стильными и модными даже тогда, когда ваша элегантность скрыта от посторонних глаз! Теплой вам осени и незабываемых страстных вечеров в самом невероятном белье!

Анна Маругина

 

 

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение