evakuator_belarus

Вы являетесь владельцем собственного автомобиля? Тогда вы наверняка испытываете все те преимущества, присущие автомобильному владельцу. Можно без спешки подвезти детей до школы и самому благополучно и с комфортом добраться до места работы.

Однако на дороге может случиться всё что угодно. Аварийная ситуация способна разрушить все ваши планы. Но, вам стоит знать, что цена на буксировку автомобиля в нашей стране достаточно демократична, и рассчитана на широкие массы населения.

Не стоит ломать свои планы, только из-за досадной поломки автомобиля в дороге. Всё, что от вас требуется в такой момент, вызвать службу эвакуации. Наша компания «Буксировка.бай» поможет вам в любую минуту.

Авто помощь на дрогах страны осуществляет наша фирма «Буксировка.бай». Мы уже двадцать лет являемся лидером отрасли, и ещё ни один клиент не был нами не доволен. А среди наших клиентов, как частные лица, небольшие фирмы, так и крупные государство образующие предприятия страны.

Ведь помощь в эвакуации транспортного средства может возникнуть в любой момент. Заторы на дорогах, неправильная парковка, внезапная неисправность, ДТП – всё это легко может «разрулить» наша компания.

Вы можете подумать, что с таким пустяком, как отбуксировать транспортное средства, — справитесь сами? Что же, возможно, если речь идёт действительно о личном легковом транспортном средстве. Тогда при наличии напарника и второго автомобиля можно собственными силами эвакуировать, или отбуксировать куда следует авто.

Единственное, что вам стоит в таком случае знать, так это элементарные правила буксировки транспортного средства, которые подробно описаны в Правилах дорожного движения.

Наибольшим спросом наши услуги пользуются в столичном регионе, где, как известно, очень интенсивное движение транспорта, и в целом высокая доля механических транспортных средств. Подобное становится причиной возникновения различных аварий и заторов. Наша компания работает круглосуточно и без выходных. Поэтому вы можете смело обращаться к нам в случае острой необходимости.

Стоит только отметить, что бы это не было для вас сюрпризом, что цены на наши услуги дифференцированы в зависимости от времени суток. А какие услуги оказывает наша компания? Это эвакуация любым видов механических и не механических транспортных средств, а также их буксировка до места стоянки, или ремонта. Кроме того, у нас вы можете взять в лизинг эвакуатор.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение