2067_bigКормоизмельчитель предназначен, чтобы измельчать зерновые культуры и перерабатывать корнеплоды. Его в основном используют в подсобных или фермерских хозяйствах, которые занимаются откормом птицы и разведением домашнего скота.

Есть такой кормоизмельчитель ИКОР 3 и 4. Они перерабатывают зерно и корнеплоды. Так что этот вариант подойдет для приготовления корма домашнему скоту и сильно поможет в личном подсобном хозяйстве.

Но есть некоторые специальные условия, при которых может работать данное устройство. Во-первых, температурный режим должен быть в пределах от минус двадцати пяти до плюс сорока пяти градусов. Но это условие выполнить совсем не трудно. Что касается влажности воздуха, то когда температура составит двадцать пять градусов, она должна быть девяноста процентов. Высота над уровнем моря не должна превышать тысячу метров.

Если оценить степень защищенности от поражения током, то отнести корморезку можно к первому классу. Пользоваться этим прибором можно только там, где атмосферные осадки отсутствуют. Чтобы сменить режим измельчения, например, с зерна переключиться на корнеплоды, или изменить скорость, например, с трех тысяч оборотов перейти на полторы тысячи оборотов, не нужно выполнять пересборку конструкции или замену ножей. По сравнению с другими конструкциями корморезка обладает конкурентными преимуществами. Именно их больше всего и ценят потребители. Самое главное, она при помощи специальных ножей режет корнеплоды на дольки, когда многие другие модели превращают их в кашу.

Если говорить про покупку данного устройства, то можно отметить, что сейчас есть очень много компаний, относящих себя к «официальным дилерам». Но на самом деле они продают кормоизмельчители, качество которых вызывает сомнения. Более того они дают от года до трех лет гарантию на свой товар, но оборудование, которое так нужно, чтобы выполнить ремонт, отсутствует. Еще складские помещения, чтобы разместить товар в большом ассортименте, тоже отсутствуют, как и квалифицированный персонал. Получается, что ответственность с неофициальных дилеров снимается за то, какого качества будет товар, а выдвинуть им претензию, если товар окажется некачественным, будет непросто.

Поэтому приобретать товар гораздо разумнее у официального дилера. Ведь заводом-производителем отводится гарантия на два года на товар. Более того потом он предлагает выполнять гарантийное обслуживание на любой вид кормоизмельчателя, если его купить у официального дилера. Нужно отметить, что официальным дилером происходит реализация только новых корморезок, которые соответствуют необходимым ГОСТам и имеют необходимые документы.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение