www1

При желании сделать вечерний маникюр более изысканным, можно использовать блестки. К тому же в настоящее время такой маникюр набирает все большую популярность среди модниц, да и вариаций блесток огромное количество.

Самое главное, что нанесение блесток на ногти возможно независимо от длины ногтей – смотрится такой маникюр одинаково хорошо. Есть возможность выбрать мелкие блестки и покрыть ими базовый лак или же использовать крупные блестки где-то сбоку ногтя, придавая, таким образом, маникюру изысканный вид. Покрывать блестками можно не каждый ноготь, а лишь ногти на безымянных пальцах – все зависит от фантазии модницы. К тому же примеры рисунков на ногтяхможно просмотреть в Интернете, что значительно облегчит выбор стиля маникюра.

Прежде чем покрыть ноготь блестками, необходимо осуществить простой косметический маникюр. После этого ноготь покрывается базовым слоем лака. Для удобства нанесения блесток необходимо приготовить все составляющие заранее. Для этого на рабочей поверхности должна находиться рабочая кисть, с помощью которой нанесение блесток на ноготь значительно упрощается. Так же можно заранее приготовить сухую сверкающую пудру, нанесение которой возможно на законченный маникюр для придания ногтю сияния. Блестки можно наносить как на весь ноготь, так и полосками вдоль ногтя. Модным стало наносить мелкие блестки лишь на край ногтя, а при длинных ногтях блестки можно нанести наискось ногтя, придав маникюру уникальность. Кстати, блестки можно приобрести как отдельно в специальном флаконе, так и в составе прозрачного лака. Покрывая ноготь таким раствором можно гарантировать длительное сохранение маникюра.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение