Модная свадьба

Август

13

Модная свадьба

Единственный день в жизни, который каждая девушка ждет с замиранием сердца и представляется его себе в самых ярких красках. Конечно же речь идет о свадебном дне.

В этот день желание девушки стать королевой осуществляется. Белое платье, фата, самый красивый букет цветов — атрибуты настоящей принцессы. И вот, узнав тот самый день икс, начинается подготовка к свадебному торжеству. Зачастую, это происходит за долгое время до самого мероприятия (за полгода, а то и год). Путеводителем в мире идеальной свадьбы для вас может стать сайт http://odessa.vasha-svadba.ua/, а прямо сейчас вы сможете прочитать о трендах свадебных причесок 2014 года.

Дизайнеры со всего мира призывают красавиц-невест к самовыражению, отказавшись от тонн лака и невообразимых моделей. В этом сезоне моден богемный шик, проявляющийся в небрежности распущенных локонов, увенчанных роскошным венком. Если вы свободолюбивая и имеете свой взгляд на свадьбу и невест, стоит присмотреться к варианту с прямыми прядями, уложенными по образу хиппи семидесятых с вплетениями разноцветных лент и мелких косичек.

Если же вы придерживаетесь классического стиля и не хотите бунтовать на собственной свадьбе, подумайте о том, чтобы собрать ваши роскошные локоны в лаконичную прическу без обилия декора. Также вам подойдет идеальный пучок на макушке, который будет великолепно смотреться с фатой.

Если вы любите различные аксессуары, то в этом сезоне и для вас есть модная прическа. Углубитесь в тему двадцатых, сделайте себе венок или же купите диадему. Невероятно будут смотреться и различного рода плетения, будь то обычная коса, или же хитросплетенный узор. Главное, будьте собой, найдите то, что подойдет именно вам, то, что будет выражать вашу индивидуальность и сделает вас самой запоминающейся и красивой невестой.

Колюева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение