urt

Многие родители порой сталкиваются с одной существенной проблемой в воспитании своего чада, а именно – с его тотальным нежеланием слушаться маму и папу и узнавать что-то полезное и правильное. С точки зрения психологии, такое поведения для малыша абсолютно нормально. Он считает, что он уже достаточно взрослый, что он моет самостоятельно принимать любое решение.

В таком случае, молодым мамам и папам стоит заручиться поддержкой одной волшебной помощницы, которая аккуратно и ненавязчиво обучит вашего малыша всему самому важному и хорошему. Речь идет о познавательном мультсериале – «Уроки тетушки Совы».

Главная героиня мультфильма, тетушка Сова, учит своих экранных друзей и вашего малыша в том числе, что такое хорошо, а что такое плохо, учит понимать красоту, учит дружбе, взаимопомощи и т.д. Причем обучение проходит в игровой форме, что ваш малыш смотрит как будто простой мультфильм. Сова по ходу развития сюжета вносит свои советы и учения.

Вы всегда можете Уроки тетушки Совы скачать в широком доступе и без регистрации. Этот мультсериал доступен всем желающим и совершенно бесплатен. Вы можете скачать как один эпизод, так и заполучить Уроки тетушки Совы все серии .

Например, если вы решили обучать вашего малыша немецкому языку, скачайте ему выпуск, в котором Сова быстро обучит ваше чадо немецкому алфавиту, причем с такой легкостью, с которой не может справиться с данной задачей ни один даже самый лучший педагог.

Также тетушка сова готова оказать вашему малышу помощь при изучении арифметики. В доступной форме она объясняет самые простые правила и математические законы. Подача материала ведется на языке ребенка, а это значит, что он  быстро его усвоит и запомнит. Причем мультфильм подходит и для совместной работы родителя и ребенка. Например, вы можете смотреть мультфильм, а потом записывать еще раз со своим чадом усвоенную информацию.

Яркая графика, приятная музыка, качественно прорисованные герои –мультфильм создается целым штатом специалистов, которые понимают, насколько придирчив и избирателен детский взор, которые не упустит ни один промах, ни одну помарку.
Мультфильм не длинный, поэтому глазки вашего малыша не успеют устать. Разработчики постарались его сделать максимально информативным за небольшой промежуток времени. Так как доказано, что ребенок – это непоседа, который долго не сможет усидеть на одном месте.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение