opop

В комнатах, где есть выход на балкон или лоджию тюлевые занавески и шторы совершенно не актуальны, так как их пригодится все время отодвигать, чтобы не мешали проходу.

Декорировать окна и двери в современной и комфортабельной квартире нужно практично и эргономично, и лучше всего для этого подходят рулонные шторы. Они прекрасно создают интимную обстановку в комнате, защищают от прямых солнечных лучей, что часто мешают, не дают просматривать комфортно телепередачи или подремать, отдохнуть после обеда в помещениях с окнами на солнечную сторону.

Для гостиных, детских комнат и кухонь рулонные шторы на заказ также являются оптимальным выбором. Для каждого стиля интерьера в интернет магазине можно быстро подобрать рулонные шторы подходящего тона и расцветок. Красиво смотрятся рулонные шторы из фактурных тканей. При необходимости плотная ткань отлично сохраняет в комнате полумрак и прохладу даже в солнечный день.

Рулонные шторы часто используют для декорирования интерьеров школ и вузов, ресторанов и кафе, магазинов и офисов, потому что они позволяют легко настраивать нужное естественное освещение в помещениях. Рулонные шторы очень функциональны и совершенно не требовательны к уходу. Они не накапливают пыль, не грязнятся, не мнутся и не рвутся, поэтому их не нужно стирать, гладить и постоянно беспокоиться, что за что-нибудь зацепятся, потеряют форму и цвет. Рулонные шторы не выгорают на солнце, не боятся повышенной влажности и наличия рядом большого количества комнатных растений. Практичность таких штор отлично дополняется сохранностью презентабельного вида и даже новизны на долгие годы.

Многие хозяйки рады рулонным шторам на окнах, но не хотят совершенно отказываться и от привычных гардин и занавесок, поэтому прекрасно сочетают современную и классическую драпировку дверных и оконных проемов. С рулонными шторами любые занавески смотрятся красиво и оригинально.

Больская Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение