shuba

С каждым годом мода на вещи меняется. Одни становиться более популярными другие менее. Но шубы и мех никогда не выходят из моды. Они способны подчеркнуть статус ее хозяйки или хозяина. Давайте попробуем разобраться с тем, какие же шубы и их фасоны будут актуальны в 2015 году.

Шуба это в первую очередь сем животный мех. Поэтому сперва следует определиться с тем, какой мех будет модным в этот период. По словам специалистов как всегда в моде останется норка, овчина и бобер. Самый недорогой вариант это шубы из овчины. Этот материал имеет несколько подтипов. Но основным фаворитом остается шуба из норки. Он отвечает всем требованиям к такому изделию – износоустойчивость, небывалая красота и практичность, как у шуб на http://www.fursk.ru/shuba-iz-mutona-teplaya-i-uyutnaya.

При выборе шубы нужно помнить одно простое правило: обладательница будущей еще должна смотреться в шубе как принцесса или королева. Если вы так себя не видите, шуба к вашей душе не лежит то стоит поискать еще варианты, а не кидаться на первый попавшийся. Сейчас многие шубки украшают различными видами меха, будь-то норка или лисица.
Шубы из бобра позволяют сочетать в своей композиции несколько видов меха. Обладательницам таких шуб никогда не придется беспокоиться о практичной стороне вопроса, и они будут выглядеть роскошно в любой обстановке.

В грядущем сезоне в моду войдут шубы с рукавами три четверти и воротником типа стойка. Они смогут придать романтичному образу строгий оттенок. Относительно цветов в выборе шубы можно сказать, что выбор широк. Цвет бордо, синий, манго или лимон вот основные цвета этого сезона. Никуда не денется и мода на шубы холодных оттенков. В 2015 году будут модны как шубки с разноцветными блоками, так и монотонные шубы. Все как говориться зависит исключительно от ваших предпочтений. Относительно формы так она порадует всех тем, что будет разнообразная.

Волков Артём


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение