ko6ki

Кошки настолько милые и привлекательные создания, что не оставят равнодушными никого, даже приверженцев собак.
О кошках бытует мнение, что это самая своенравная порода животных, не способная на проявление ласки и чувств, но смеем вас заверить, что это не так.

Кошка ласкова, всегда опрятна, следит за своей чистотой и чистотой в доме. Она составляет лучшую компанию для игр вашему малышу и другой домашней живности, отлично взаимодействует с другими породами живых существ, принимая и своих сородичей.

Сейчас распространена тенденция заводить не одну, а две кошки, тем самым увеличивая достаток семьи на еще одного члена семейства. Кошкам никогда не бывает скучно! Они всегда заняты делом! То собой занимаются- чистят шубку, вычесывают шерсть, умывают личико, то мило устроившись на кровати или диване, спят, видя прекрасные сны, то находят фантик для игры, или поучая нерадивую хозяйку, уносят сосиски со стола.

Коты – это прекрасное животное и для игр, и для жизни. Они наполняют дом теплом и уютом. Благодаря кошке уходят все болезни. Существует даже поверье, что разные породы кошек способствуют увеличению достатка или приносят в дом мир, гармонию, способствуют установлению хорошего семейного климата и так далее.

Для кошек и котов существует большое многообразие предметов туалета – это и когтеточилки, и домики, и целые игровые комплексы, где кошка может отдохнуть, спрятаться, побыть наедине с собой, и ошейники, сумочки для прогулок на воздухе, и витамины для поддержания здорового иммунитета, и хорошие сбалансированные корма.

О кошках заботятся не только хозяйки и хозяева, но и производители. Ведь каждый год на прилавках появляется все больше товаров, необходимых для содержания этого неприхотливого, но требовательного питомца. Используя эти товары, можно не волноваться за состояние и внешний вид вашей кошки.

Маликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение