terex

От качества выбранных материалов сегодня зависит то, насколько удачно удастся реализовать проект строительства или ремонта. Даже самые умелые строители не смогут выполнить свою работу должны образом, если для этого им придется использовать откровенно плохие материалы. Это касается не только глобальных вопросов вроде возведения транспортной магистрали, но и куда менее серьезных задач.

В этой связи спешить представить вам группу компаний TEREX, работа с которой вызывает только положительные отзывы у многочисленных клиентов со всей страны. На сайте http://www.terex-group.ru/ можно ознакомиться с историй возникновения ГК, найти все необходимые контакты, изучить полностью линейку товаров и вообще почерпнуть немало полезной информации.

Центральный офис компании находится в Москве, также работают предприятия в Калужской и Тульской областях России. Продукция ГК всегда отличалась не только своим высоким качеством, но данью уважения к традициям прошлого, которые сегодня пусть и перепрофилированы на современный лад, но своей актуальности не утратили.

Что касается структуры ГК TEREX, то она довольно широка и разнообразна. Так, в нее входит ООО Дробильно-сортировочный завод, который занимается производством известнякового щебня, а вот облицовочный кирпич по самым передовым технологиям производят уже на калужском заводе стройматериалов. Кроме того, производственный комплекс ГК включает в себя транспортную компанию, производственно-коммерческий отдел и сбытовое подразделение для совершенно всех производств. Наконец, не можем не отметить, что группа компаний TEREX в качестве учредителя совместного производства с немецко стороной в области производства извести. Все это говорит о серьезности и высоком уровне работы данной организации, которая известна в том числе и за пределами России не первый год.

Медехова Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение