uiy

Мода на сегодняшний день является одной из самых крупных и важных индустрий в мире. Однако, как говорила несравненная модельер Коко Шанель: «Мода меняется, а стиль остается». Поэтому важно найти свой стиль, а не меняться каждый сезон, для того, чтобы зарекомендовать себя модником или модницей.

Для того, чтобы создать свой собственный стиль, который сможет стать вашей «визитной карточкой», вам необходимо решить, какая одежда и аксессуары вам подходят. Необходимо учитывать цвет вашей кожи, глаз и волос, а также, ваш тип фигуры. Ведь девушкам и женщинам определенного роста и фигуры прекрасно подходят длинные юбки, в то же время как других женщин небольшого роста, такие же юбки сделают похожими на «гномиков».

Не забывайте и о негласных правилах дресс-кода. В вашем гардеробе должна быть одежда для различных мероприятий и событий в жизни. Рабочая одежда, для отдыха, для «выходов в свет». Походы в театр в спортивных штанах или пикник в лесу на шпильках — согласитесь, все это выглядит более, чем странно. Определенный тип одежды соответствует определенному времени, месту и мероприятию. Помните об этом, и вы всегда и везде будете чувствовать себя, прежде всего, уютно.

Таким образом, вы должны уделять внимание многим мелочам. Особое внимание обращайте на аксессуары. Например, сумки, ремни или шарфики, который смогут разбавить ваш деловой костюм и сделать его интереснее. Крупные дамы с очень крупными сумками выглядят еще крупнее. Нежелательно выходить с сумками «а-ля авоська» на официальные мероприятия.

Если вы заинтересовались темой о стиле, то вы всегда сможете найти множество полезной и интересной литературы на данную тему, которая вам непременно поможет. Благодаря интернету, вы всегда можете быть в курсе тенденций, которые смогут «влиться» в ваш стиль. Главное — не переусердствовать.

Маркова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение