eqr

Рассуждать на тему, что такое женское счастье – можно сколько угодно. Но что же это на самом деле? Ответить на этот вопрос очень сложно. Наверное, для каждой женщины оно свое.

Но есть ли что-то единое? Безусловно. Многие тут же начнут перечислять такие знакомые и простые вещи: семья, любимая работа, здоровые родители, даже – деньги. И все они будут правы и не правы в тоже время.

Давайте вспомним, сколько раз бывали такие минуты, когда просто хотелось крикнуть: «Остановись мгновение, ты – прекрасно!». Наверное – это и есть счастье. Конечно, это не значит, что все остальное время мы несчастны. Нет! Но ведь ценность счастливого мгновения и есть в том, что оно после себя оставляет легкую и приятную грусть. Согласитесь, когда чувство радости переполняет душу, когда все нервные окончания просто пульсируют от восторга, такие моменты просто незабываемы!

Но есть и другое счастье. Повседневное. Мы его не замечаем. Но как только оно куда-то девается, все переворачивается с ног на голову. И это счастье заключается в том, что происходит с нами каждый день. В первую очередь – это семья. Несомненно, что для каждой женщины важны дети. Если кто-то говорит, что это не так – не стоит верить! Тем не менее, бывает и такое, что семья – это родители, это братья и сестры. И тут счастье заключается в их здоровье и благополучии.

К повседневному счастью можно отнести и работу. Если все гладко, если утром хочется на нее бежать – то это счастье. Но если вечером хочется бежать домой – то это вдвойне приятно.

Мужчины. Как бы то ни было, но настоящая женщина не может быть счастлива, если рядом нет настоящего мужчины. Именно настоящего. Любящая и любимая женщина просто не может быть несчастной. Порой такое счастье заменяет все остальное.

Счастье. Из чего оно состоит? Для женщины – это и ласковое слово, это новая косметика, особенно если это womensdream.ru/article/deaura-deaura-kosmetika. Счастье состоит из многих компонентов. И очень хочется, чтобы у каждой женщины они были!

Волова Ольга

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение