meeting

Не секрет, что собираясь на свидание, любая представительница прекрасного пола испытывает волнение. Именно это чувство и заставляет делать ошибки при подготовке к встрече с мужчиной.

Как правильно готовиться к свиданию?

Понятно, что первое, на что обратить внимание молодой человек – это внешний вид. Тут все должно быть безупречно: и макияж, и прическа, и маникюр. И о том, как правильно за собой ухаживать и продумывать образ, можно узнать благодаря женский журнал Mokkoin. Все секреты женской красоты и здоровья здесь!

Начнем с макияжа. Он не должен быть ярким и кричащим. Психологи уверяют, что такой «боевой раскрас» только отпугнет мужчину. У них в голове: много тонального крема – есть что скрыть, много туши – ресниц нет. Сделайте лицо естественным. Помада также должна быть стойкой. И не потому, что предстоит поцелуй. Смазанная или съеденная помада, следы на чашке или бокале – все это выглядит не очень приятно. Посмотрите свой кейс для косметики. Там наверняка будет что-то подходящее.

Ногти. Может для кого-то удивление, но мужчины любят ухоженные руки. Для первого свидания самый идеальный вариант – это светлый или прозрачный лак, может быть французский маникюр. Яркие цвета тут не подойдут. Ну и совершенно понятно, что никаких облупившихся ногтей.

Прическа. Не стоит строить на голове «замки». Волосы должны лежать естественно.  Лучший вариант – свободные волосы. Важно, чтобы они быть вымытыми, уложенными, двигались вместе с телом. Именно такие волосы вызывают желание их потрогать. А мужчинам очень нравится это делать.

Парфюмерия. Тут все просто – легкий и едва уловимый аромат.

Одежда и обувь. Самое главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Не стоит, конечно, забывать о вкусе. Но если что-то будет причинять неудобство – вечер будет потерян. Особое внимание на обувь. Она  — чистая. Что же касается одежды, то лучший вариант – платье. Если это не подходит, то нужно надевать то, что идет. Но: никаких глубоких декольте и мини или макси. Что касается аксессуаров – то они должны подчеркивать красоту, а не отвлекать внимание.

Блюева Ольга

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение