мечтаУ каждого человека есть мечта. Хотя многие, переступив порог детства и школьной юности, вдруг перестают прислушиваться к своим мечтам и верить в ее исполнение. И так, год за годом, мечта медленно уходит куда-то на второй план, уступая место зарабатыванию денег, суете и другим жизненным событиям. А мечта так и остается несбывшейся, трудно достижимой и просто нереальной.

А ведь мечты у каждого свои: кто-то мечтает о глобальном, а кто-то о личном, кто-то о здоровье, а кто-то хотел бы поплавать с дельфинами. И каждая мечта — самая заветная, самая желанная, самая яркая. Так почему бы не взяться за их исполнение?

А хотели бы вы, что ваши мечты всегда сбывались?

Хотели бы вы всегда испытывать радость, удовольствие и счастье от исполненных желаний?

Хотели бы вы сами осуществлять мечты своих родных, близких или просто добрых незнакомых людей и всегда испытывать от этого настоящее счастье и позитив?

Тогда вы зайдете на сайт http://dziva.by/, правда?

Ведь это место, где сбываются ваши мечты! Пусть глупые, пусть нереальные на первый взгляд, пусть самые невероятные и сумасшедшие, но мечты должны сбываться и уже сбываются у тех, кто не побоялся своей мечты и оставил заявку  на исполнение!

0006

Для осуществления мечты сделать нужно всего лишь три шага: загадать, написать и отправить! Просто загадай и верь и жди ее исполнения! И, конечно, помогай другим, ведь ты — тоже уникален, и можешь помочь в исполнении их мечты!

Вы уже знаете, о чем мечтаете? Или может вы считаете свою мечту нелепой,смешной и никому не нужной? Давайте исполним ее и подарим радость всем! Расправьте крылья, верьте в свою мечту и идите навстречу своим желаниям вместе с http://dziva.by/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение