rem

Каждый заботливый автовладелец переживает о том, чтобы его «железный друг» работал, как часы. Но техника так или иначе подвержена износу в процессе эксплуатации.

Особенно часто выходит из строя автоматическая трансмиссия. Но это – не беда, если вовремя обратиться в сервис и возобновить корректную работу акпп на http://master-akpp.ru/.

Этот сервис является надежным помощником по части обслуживания и ремонта автомобиля. Опытные специалисты качественно проведут диагностику, восстановление и ремонт акпп volvo s80. Уже большое количество постоянных клиентов оценили преимущества работы с «Мастер-АКПП», их профессионализм и новейшее специальное оборудование и современные методики, позволяющие быстро и без лишних затрат произвести ремонт акпп вольво.

Причин выхода коробки передач из строя может быть много: лихачество за рулем, высокие нагрузки вследствие резкого ускорения или торможения автомобиля, перегрев масла и т.д. Поэтому даже, несмотря на хорошую сборку и выносливость современных акпп, при неправильной или неумелой эксплуатации ремонт им может понадобиться в очень скором времени.
Серьезная поломка потребует от владельца автомобиля немалых денежных вложений. Но в «Мастер-АКПП», чтобы даже самый безнадежный ремонт произвести с наименьшими затратами. Так, для автоматической кпп проводят весь комплекс восстановительных работ, не нарушающих ее заводские стандарты. Узел кпп восстанавливается путем замены или реставрации гидроблока, трансформатора или других системных запчастей.

Существенным является тот факт, что качественно восстановленная коробка передач практически на 70% соответствует новой. При этом на ремонтно-восстановительные работы дается годовая гарантия без ограничения пробега транспорта.

Велнесов Артём


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение